Закуски и салаты

Какой бы сделать салат, чтобы среди ингредиентов был варёный картофель и яйца?

Алла Светлова
любой.... можно просто яйца с картофелем... уже салат
Нина Сарана
Лучший ответ
Отварной картофель, яйца, зеленый лук (огурцы желательно соленые или маринован., но и свежие сойдут) заправка на свой вкус...
можно и с грибами сделать и луком жареным или маринованным
Daria Kochergina
салатов я таких не знаю. есть, например, холодный картофель с перцами и пр.
картофель крупными кусками + зеленый не острый перец мелкими кубиками или длинными брусочками + очень мелко порезанный лук + ещё мельче порезанный ческнок + мелко порезанную свежую (если нет - сухую) петрушку + оливковое масло (обязательно терпкое virgen extra из сортов picual: cornicabra, например) + винный уксус херес (обязательно херес резерва).
если желаете - разрезать яйцо пополам и добавить в тарелку с картофелем
М@
Машуля @@
Это основа, далее можно хоть что добавлять- любые овощи, мясо, птицу, кальмары, рыбу. По вкусу.
картошка кубиками, яйцо тертое, лук репчатый, соленый огурец и селедка. заправка - растительное масло лимонный сок соль перец.
оливье
да оливье же )
только надо добавить ещё кое что
оливье конечно а то не пойми что будет
Дарья Б...
Пофутила Сорока ...перепелиные яйца и Картофель размером треть яйца на подложке из капусты, чуть уксуса
Ирина Гусева
Картошка, яйца, куриная грудка, чернослив - каково?
Та Самая
На терку картошку, зел. редьку, соломкой свежий огурец, укроп. заправить можно маслом/сметаной
Добавить яйца ( тоже на терку) -тогда майонез
Инна Власова
Отварной картофель, яйца, зелёный лук, соль. Или сметана или масло ароматное подсолнечное.
всё что есть в холодильнике нарезать и залить майонезом. подавать с чёрным хлебом
Ира Челищева
Ирина Гусева ты это Сороке советуешь ...даже не смешно
Так это оливье: картофель, яйца, колбаска, огурчик, кто-то ещё морковку добавляет, я не люблю, и ещё горошек.
Датский салат из селёдки... главное, что там майонеза нет)))
https://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=121724
OK
Olya Kozorezova
не знаю, но уверен что там должен быть солёный огурец и зелёный укроп, ну и растительное масло...
обычный картофельный салат-примерно как у немцев, есть такой и у прибалтов, можно и латышкий рассолс замутить
Пожарить картофель, залить яйцами, прожарить. Зачем мне твои салаты холодные? Я не ем салаты.
Ирина Гусева дети ...поймите что это шутка юмора