Я свое мнение не пишу, просто очень интересно что вы скажете.
300г креветок
1 банка морской капусты
1 банка кукурузы
3 варёные моркови
5 варёных яиц
2 упаковки крабовых палрчек
1 стакан варёного риса
100г майонеза
100г сметаны
Закуски и салаты
Ещё один вариант нашла. Как вам салат? Стали бы есть?
я бы этот винегрет выкинул в мусорное ведро, а хозяйке настучал бы в репу за перевод продуктов
Даже не дочитала..." гнобить "морские продукты рисом, сметаной, майонезом и кукурузой., это кощунство! ((
СМетана лишняя
Поела бы.
Хрень какая то.
Нет. Слишком много ингридиентов. Я люблю лаконичные блюда.
Стописят ингредиентов и маянез :)))
В колхозе свадьба .
Юлия Ваш
заметьте: смесь майонеза со сметаной 1:1
)) супер. креветкам там самое место. Я знаю, где такое едят. Сама видела)
Там, где то, что я ем и готовлю, вообще за еду не считают)
креветки - уже не понимаю, зачем такое есть
Я думаю, что это будет очень тяжелый салат для желудка.
честно? не мое
хотя возможно людям вкусно
..креветки и г***о палочки смешать.. это жесть....
Кукуруза, морская капуста, крабовые палки не люблю. Рис в салатах терпеть не могу, каша какая то. Этот салат точно не моё.
Соленого огурца не хватает)
Нет.
Рис там лишний, какая-то мазня со вкусом суши будет. Моркови много.
А уж заправка из майонеза и сметаны, это вообще не мое.
Вообще ощущение что два салата в одну миску сложили - Из крабных палок с рисом и из креветок с капустой.
З. Ы.
Анекдот в тему
В столовой: — А суп есть? — Есть один. — Какой? — Гороховый рассольник. — Это же два разных супа? — Теперь один, нам кастрюля нужна была.
З. Ы.
Анекдот в тему
Ненавижу морскую капусту, заменила бы свежими огурцами или просто убрала ее. И рис в салатах не очень люблю. А так вроде нормальное сочетание.
Я бы, как всегда, заменила бы пп-майонезом) везде про него уже отметилась)
А так да, сочетание морской капусты с рисом - это вкусно. Но я обошлась бы без моркови и крабовых.
Я за все смелое и необычное. Попробовал бы уж точно)
Сочетания в принципе есть.
Почему тут пишут про рис, рыбу и тд.
Все эти ингредиенты сочетаются друг с другом.
Сочетания в принципе есть.
Почему тут пишут про рис, рыбу и тд.
Svetlank@ Лaнa Третьяк♥Ва
И какие?)
Рис.. яйца ...кукуруза ...
Нет.
Выкинуть яйца, рис, сметану.
Кукурузы и морковки немного, чисто для украшения пару столовых ложек.
Майонезу не 100 г, а по вкусу.
"Крабовых" палочек хватит одной упаковки, а лучше "крабовое" мясо, и покачественнее.
Майонезу не 100 г, а по вкусу.
Слишком много всего лишнего! В салате с креветками предпочитаю минимализм. И без майонеза.

Если туда ещё ананасов добавить, то под водочку прокатит.
блевотина намешанная, всё это вкусно по-отдельности
Не люблю морепродукты.
без сметаны только
Убрала бы рис и морскую капусту. Остальное поела бы
Я бы убрала рис, кукурузу. крабовые палочки и сметану. И было бы изумительно.
Маёнез и рис там лишнее. Счищать с креветок панцири замучаетесь.
Светлана Иванова
Есть креветки очищенные в продаже.
Убирай морковку морскую капусту. и сметану Все остальное смешивай, Только не ешь сразу Дай хотя бы час два постоять Будет вкуснее., Да, забыл - еще авокадо хотя бы одну штуку порежь
Rabiga Arstambekova.
Мне нужно убрать морковку? Откуда?
так те самые суши -только в виде салата