Закуски и салаты
Какие солдаты можно приготовить на день рождения для ребёнка и родственников бюджетно
У меня день рождения 13 марта, а мама уже составляет список какие продукты нужно купить для салатов, а какие салат готовить пока не знаем
что любит сам именинник, у всех разный вкус
я делаю Цезарь с креветками, но в общем салатнике
Солдатов готовить не стОит, а вот салаты можно приготовить те, которые любите)
исходите из ваших вкусовых предпочтений и размера кошелька...
да это кому что нравится. салаты они все недорогие -из чёрной икры салатов не делают
мама сама знает что можно сготовить исходя из наличия денег
если будешь помогать то салатов будет больше
например ты можешь сварить и почистить овощи а потом их порезать или натереть на тёрке
так же можешь без нытья помочь маме закупить и принести продукты
и учти - мама и гости не обязаны есть то что любишь лично ты
и не забудь сказать маме спасибо за то что она в муках тебя родила и уже 13 лет воспитывает
Вер@ Ник@ Алфимова
Вер, чет ты суровая сегодня :))) но я согласна почти по всем пунктам, кроме мук :)))
Стройбатовцев готовьте, они сочные.
Солдаты оловянные.
лучше стандартные - их все едят. Оливье, селедка под губой, мимоза, крабовый
)))))) Переписывай вопрос.
Салат с сухариками
Состав:
пекинская капуста, сухарики, куриная грудка, кукуруза, ананасы, лук репчатый, майонез.
Пекинской капусты нашинковать ¼ кочана средней величины, можно больше. Лук порезать так мелко, как удастся. Кукурузы маленькую баночку и в неё же наложить ананасов. 1 большой филей курицы отварить и порезать кубиками. Приправить итальянскими травами. Эта смесь может храниться достаточно долго.
В последнюю очередь добавить сухариков из белого хлеба и заправить майонезом. Посолить по вкусу.
Салат с сухариками
Состав:
Солдаты могут и не согласиться, могут и сопротивляется, а это будет больно. А салаты - на твой вкус, это твой день рождения, я своим детям всегда готовлю то, что они хотят.
Артиллеристов понаделай
салат с печенью (куринной) не дорогой, сыр с чесноком (если брать колбасный), салат с консервированой фасолью, винегрет с селедкой, морковь с колбасой и чесноком, салат баба яга ( сыр, яйца, кириешки, морковь)
Солдатов не знаю, а вот про салаты могу помочь. Обычно делаю " Цезарь", " Корейский салат" и "Крабовый салат"
Традиционно салат оливье, салат из крабовых палочек, салат с зеленью и курицей, салат "черепаха".
если будут дети среди гостей - готовь мимозу