Закуски и салаты
Посоветуйте пожалуйста, салаты на скорую руку.
Салаты с какими ингредиентами Вы больше всего любите?
Копченная колбаса. - режем соломкой .
свеж огурец - соломкой
сыр - соломкой
перемешать, немного майонеза . все.
уходит на ура, сытный .( солить не надо )
свеж огурец - соломкой
сыр - соломкой
перемешать, немного майонеза . все.
А мне чем проще, тем лучше, предпочитаю из свежих летних овощей и зелени побольше...
Нарезать свежий помидор, огурец, редис, сладкий перец, красный лук, стебель сельдерея. По желанию - зелень (укроп, петрушку, кинзу). Заправить подсолнечным маслом с лимонным соком.
все салаты из свежих овощей готовятся очень быстро. пара минут на то чтобы помыть и порезать овощи и добавить оливковое мясло и винный уксус

Огурцы, помидоры, болгарский перец, лук. Петрушка. Листья салата. Соль. Перец. Оливковое масло, винный уксус. Перемешать. И сыр "Фета". Еще лучше- "Халуми"
на скорую это только огурцы и помидору, все остальное надо варить, и яйца, и язык, и другое прочее
на скорую руку только овощной: огурцы, помидоры, сметана. На другие салаты нужны определенные ингредиенты и не только купить, но и сварить
Из свежих овощей, скорее некуда : нарезать, заправить, перемешать и подавать .
редька морковь яблоко
1.Тунец с/с с огурцом, яйцом, луком, листьями салата, укропом, майонезом.
2. Редис/зеленый лук/сметана или масло
3. Соленый огурец, сайра или сардины в масле, яйцо, горошек, лук, майонез (хорошо бы картошину отварую добавить)
4. Пару пакетов гавайской смеси отварить, добавить лук, огурец, помидоры, майонез
5. Кукуруза, пекинка, лук, огурцы, помидоры, сл. перец, майонез
6. Капуста свежая, морковка, перец сладкий, петрушка, масло раст., лук
7. Редька свежая с раст. маслом
8. Помидоры, лук, нераф. масло
9. Фасоль, жареный лук (много), сухарики, майонез
2. Редис/зеленый лук/сметана или масло
7. Редька свежая с раст. маслом
8. Помидоры, лук, нераф. масло
Ленивый оливье. Картошка, огурец и мясо (колбаса) +мазик.
Да с любыми. Салаты все практически вкусные..
Морковь, чеснок, мануэз.
Салат из крабовых палочек
1)мелко нарезать капусту, добавить зелень или репчатый лук и крабовые палочки, заправить майонезом. 2) свежий огурчик, зеленый лучок и вареное яйцо, заправить майонезом.
можешь любой
кукуруза, огурцы, капуста молодая, сухари+заправляем всё это дело майонезом. Можно ещё колбаски добавить, но не пробовала так.