Мне нравится:
1. Рулет из кр. рыбы, листьев салата, сыра, зелени, св. огурца
2. Отварная грудка, морковь по-корейски, петрушка, майонез
3. Майонез, яйца, укроп, кр. палочки, чеснок, огурец, помидор
4. Творог, укроп, чеснок, майонез
Закуски и салаты
Вы любите лаваш? Что в него заворачиваете?
Ольга Пан
Угостите?)))
Наташа Ярец
после карантина)
это единственый хлеб, что я ем. просто без всего люблю. шаурму покупаю
Иногда делаю шаурму с ним.
не люблю. предпочитаю питу и лафу.
Я люблю мексиканские тортильи, это же лаваш, да? Фахитас, бурритос, кесадилью в них. .
А ещё , когда -то, в прошлой жизни, любила свежий лаваш к сулугуни или к чечил и много -много зелени .
Шашлык, конечно, присутствовал .
на ддух такая гадость мне не нужна.
Вульгарщина
Вчера вот, например, завернула шампиньоны с луком тушёные в сливках . Не надо так делать--очень быстро съедается.
Мне нравится, делаю с разными начинками. Но больше нравится картофельная начинка. Отвариваю картофель, толку его с маслицем и молочком, Лаваш смазываю майонезом размазываю на него картофель тонким слоем, примерно в см., Пассирую лук с морковкой и размазываю его по картофелю, обжариваю грибы или мелко порезанное мясо или фарш и выкладываю 3 слоем. Заворачиваю в рулет и режу на куски. Потом обмакиваю в яйце и обжариваю на сковороде. Получается как пирожки. Ещё делаю без обжарки. Тоже смазываю майонезом, режу мелко колбасу, раскладываю, потом тру на крупной тёрке яйцо, свежий огурчик, режу мелко зелёный лучок и сверху тру российский сыр. Сворачиваю в рулет и режу кусками.

Девушек.
Скорее просто ем, чем люблю. Шаурму с ним делаем и жареные конвертики с сыром и чем угодно еще.
Много всего) последнее время больше всего любим ачму из него делать, омлет в лаваше или лаваш в яйце
Ольга Пан
И в чем отличие?)))) привет
Есть более 20 видов начинок. Очень люблю грибы жареные плюс еще обжарить. Сладкие рулеты (шикарно с творогом и маком..). Рулеты соленые и зажаренные в духовке.. Ну и фантази подскажет, главное от чего-то оттолкнуться..
Три вида сыра
люблю ли я лаваш? не знаю. скорее всего нет . но если будет хорошая сосиска в лаваше или шашлык = наверное не откажусь.
я в лаваш кладу оладьи, беляши и чебурек,
и все рядом видят - русский,
не чувашин иль абрек)
и все рядом видят - русский,
не чувашин иль абрек)
Не . Нюр лаваш не люблю даже на халяву . Если только шаурму в охотку или шашлык
Мажу плавленым сыром. Иногда кладу зелень
Шаурму, ну там начинки по по вкуку