Закуски и салаты

Что приготовить с банкой кильки?

ну суп с килькой, в котором картошка, можно перловку, и взбитое яйцо. а еще раз было не с чего приготовить, приготовила пирожки, добавила яйца, лук репчатый и тертую картошку. третий год у моей мамы это любимые пирожки, именно с килькой в томатном соусе
Арайлым Шакарова
Лучший ответ
Надежда Ким вы бы уточнили С КАКОЙ БАНКОЙ? у нее есть еще вопрос ПРО БАНКУ СО СГУЩЕНКОЙ--да и еще килька может быть пряного посола, с маслом и в томатном соусе
Арайлым Шакарова посмотрите вопросы, вопрос был, что делать с банкой кильки
Килька в томате или какая?
Лиза Галлямова
Анна Кожемяко В томате))))
Сварить картошки
Хамитова Дина
С самой банкой или её содержимым ? :-) Банку в мусорник, а из кильки салат какой нибудь сделать.
Ольга Саенко
Бутылку водки.
Я видела как с килькой даже борщ варили!
Быстро суп. У меня жена любит иногда. Килька в томате .овощи .лапша. может яйцо еще влить
Спокойно, Ань. Поройся в холодильнике - наверняка есть что-то еще. Одна банка кильки равна аппетиту одного тощего студента, при том, что будет еще картофель или макароны. И не доводи самоизоляцию до абсурда - сходи и купи что-то кроме этой банки кильки))
С одной только суп
Катя Волкова
размять вилкой, добавить зелень, намазать на тост) либо супчик, но одной банки мало)
Я как-то омлет делал с ней)))
суп классный получится, капусту, картофан
Алина Белик
хорошая пепельница
кувалдой по банке и будет бах-ты сегодня пьяная что ли--готовят из кильки из тушенки из сгущенки из банки НИЧЕГО НЕ ГОТОВЯТ-КОГДА ВЫ УКРАИНЦЫ НАУЧИТЕСЬ ПО-РУССКИ ГОВОРИТЬ
Надежда Ким
Да съешь все так)
Суп, окрошку (килька вместо колбасы), тефтели с рисом, запеканку картофельную.
Картошку поджарить (или сварить и растолочь в пюре). Как гарнир.
Если ещё имеются маринованные огурчики-помидорчики...
Галина Рюма
Бутерброды
Надя Михалева
Мы студентами варили суп (картофель, лапша, специи) - назывался почему-то "змеиный супчик"