Рыбный салат с килькой в томате. Это очень вкусный и быстрый салат из рыбных консервов и фасоли. Для его приготовления достаточно сварить картошку с морковью, протереть их на терке и сложить слоями в глубокую чашку, чередуя с килькой, фасолью и майонезом.
=========================================
Ингредиенты:
Картофель - 2 шт.
Морковь - 1 шт.
Килька в т/с - 200гр. (1 б)
Лук - 1 средний
Майонез - 2 ст. л.
Фасоль - 200 гр. (1 б)
Соль по вкусу
Закуски и салаты
Что приготовить из кильки в томате, кроме супа?
На самом деле.. ничего... хотя вот где-то рецепт увидела котлеты из кильки в томате в панировке, и в отзывах хвалили очень... А папа мой студенческий ужин такой готовил-макароны а в них кильку)
Да она уж готова.. Суп из неё вообще не понимаю, как можно есть.. Из-за подобных блюд я в детстве питалась где угодно, только не дома))
а ложкой? а вилкой?
Ань, из кильки в томате только закуску к водке, больше ни на что не годится))) И суп из нее очень условный, студенческий, мы такой готовили от нищеты, когда в магазинах было шаром покати. Сейчас зачем эти упражнения с желудком?))
Размять вилкой, добавить зеленый лук и укроп, можно немного майонеза, смешать и намазать на тосты
Салат можно, агурки, яйца, можно грибы, да все, что фонтазма позволяет:)
Просто так сьесть, с черным хлебом.
Аня, ничего не надо! Её откртыь, сварить к ней картошечки молодой, сделать салат свежий - это ж самый смак будет! Ну, в крайнем случае, бутерброды...
Галина Охлопкова
а готовить кто будет? в этом цена вопроса!
Я в блендере взбиваю. Ну типа смузи что ли. Забавно так получается. Вроде как сок томатный, но пикантным рыбным оттенком. Балдёжная вещь!
Тюрю или Баланду
да просто сЪесть ее, пур-мяу!
У нас с килькой делают постный борщь, особенно летом его можно есть холодным. зять мой с макаронными изделиями очень ее любит, а я ее не ем, ну разве если голод будет.
Котлетки ...килька + варёная гречка, ну естественно лук и специй
Мы в окрошка добавляем, кроме супа не знаю
А если просто, с картофельным пюре?!
А из нее нужно что-то готовить? Подать как самостоятельное блюдо с гарниром ;)
Еленка Рязанская
С одной стороны верно. С другой, гляди сколько вариантов, завтра с утреца даже попробую некоторые, ибо такого даже в голову не приходило.
у меня муж делает так.. прада не кильку а селёдку консерву в томатном соусе.. я думаю что тоже самое.. берёт хлеб для тостов.. на него режет салями ..на неё рыбу вместе с соусом.. сверху консервированые халапеньо.. кусочек сыра ..ставит в микроволновку на 10 минут горячий воздух.... выходит вкусно.. как мини пица
суп
Похожие вопросы
- А вы любите «Кильку в томате»? Есть ли у вас какие – либо воспоминания, связанные с этими консервами?
- Чем отличается килька от анчоуса? Какие блюда можно приготовить из кильки?
- а вы любите кильку в томате? почему? с чем она вкуснее?
- что можно приготовить из консервированной фасоли(кроме супа)
- Что можно приготовить с щавеля? кроме супа.
- Что приготовить из консервированной горбуши, кроме супа и мимозы?
- что приготовить из фасоли в томате?
- хочу приготовить простейшую пиццу из томатов, сыра и копченостей... тесто есть... скажите рецепт, только очень ням-ням..
- Купила замороженные овощи- спаржа, кольраби, морковь..,,(сама не знаю - зачем? ). Что, кроме супа их них можно сделать?
- индейка филе. как можно приготовит пошагово дайте пожалуйста рецепт крем супа