Закуски и салаты

Можно вместо селёдки, кильку под шубой приготовить?

можно - филе отделите от остова - даже нежнее чем с селёдкой получится
Леди Ди
Лучший ответ
Запросто!... главное бошки поотрывать)))
Елена Авдеева
Наталья Сафонова Самый кальцый выкидывать... Щяс.
кости не убрать
Verona )))
Будет отвратительно на вкус. Да и классический еврейский форшмак тоже чисто на любителя
Света Яловая
Галина Иващенко Фаршмак по сути, не доделанная селедка под шубой, правда перемешанная)
Можно. Кого бояться?
Почему бы и нет, если Вам не важен вкус именно селедки.. Только возни с килькой столько, оно Вам нужно?) Можно, конечно, кильку прям целиком слоем класть, многие ее так и едят, только голову отрывают, вытянув за нее внутренности))
Конкретно по моему вкусу, никакая рыба не заменит селедочку в данном салате. Хорошую селедку, пряного посола (не пресервы ни в коем случае).
Конечно. Под шубой можно приготовить всё. Шуба - это овощная "одежда" какого - либо рыбного или мясного продукта. Под ней даже можно запекать.
нет.
1) или она будет с костями
2) или конситенция (если ты за 2 часа удалишь у неё кости) - как у соплей
Ты в своём уме? Полная лажа!
Да хоть буженину кладите
Думаю будет неплохо, если килька не в томате))), только возни по больше
Милена Браво
разумеется пожно, закона нет, запрещающего данное действие...
можно даже камбалу под шубой приготовить, или утку под дублёнкой, или кролика под пуховиком...
Можно. Но с салакой лучше)
Марина Гришко
тогда, название другое будет и естественно вкус...
Можно, надо хорошо почистить кильку.
Юлия Сенченко
Леди Ди не почистить а разделать \\ чистят от чешуи а при разделке разбирают на части
Можно. Только селедка все равно вкуснее.
нет
можно и с тюлькой, если хороший посол и крупная, только чистить забодаешься
Можно, но вкус не тот
можно попробовать