У меня есть:
Яйца
Колбаса варёная
Огурцы
Кефир
Кинза
Петрушка
Укроп
Зелёный лук
Редиска
Картофель
Закуски и салаты
Как сделать окрошку на кефире?
Зелень нужно обязательно растолочь с солью. Лучше это делать сразу в кастрюле. Я кинзу не кладу, боюсь-не катит она в окрошку. Сильная травка, ее бы в соус томатный лучше.
Подождать, пока зелень пустит сок. Добавить остальные ингредиенты, порезанные кубиком-вареные яйца, вареный картофель, колбасу, редиску. У Вас еще не хватает огурчиков свежих в ингредиентах. Заправить кефиром, с добавлением холодной воды, лимонной кислоты и горчицы. Окрошка на квасе "отдыхает"....
Убрать колбасу из этого списка однозначно, плавающая колбаса в кефире, на мой взгляд-это просто бяка, да и кинза там не нужна, остальное постругай и залей кефиром...
кинзу не кладу а колбаска мне вкуснее полукопчёная с жиркои
еще бы сыворотки или газировки
Сделать овощной салат и залить кефиром пожиже
Так мне говорит жена и мы не любим такое блюдо....
Татьяна Сушильникова
У меня есть:
Колбаса варёная
Кефир
Кинза
Петрушка
Укроп
Зелёный лук
Редиска
Картофель
Колбаса варёная
Кефир
Кинза
Петрушка
Укроп
Зелёный лук
Редиска
Картофель
ну вот все режьте и добавляйте кефир
у меня вообще другой рецепт. мой личный. Писать не буду, ибо много тонкостей. Но её едят у меня даже армяне.
Татьяна Сушильникова
Напишите плиз.
все как на обычную окрошку, добавить кефир, минералку, посолить по вкусу
Режем кубиками
заливаем
Готово
Можно найти классика окрошка
Сделать по нему и залить кефиром
заливаем
Готово
Можно найти классика окрошка
Сделать по нему и залить кефиром
Так как и на квасе
Попробуйте всё это порезать, залить кефиром, но только так, чтобы окрошка была гуще, чем обычно. Потом налить в тарелку, и развести газированной водой, очень вкусно получается, имитация кваса.
я на кефире не делала никогда
Добавить кефир)
Редиску, яйца вареные, укроп мелко порезать, кинуть в кефир, посолить по вкусу - готово ))
Татьяна Сушильникова
У меня есть:
Колбаса варёная
Кефир
Кинза
Петрушка
Укроп
Зелёный лук
Редиска
Картофель
Колбаса варёная
Кефир
Кинза
Петрушка
Укроп
Зелёный лук
Редиска
Картофель