Закуски и салаты
Ваш любимый салатик с сосисками?))
Сосиски (с подкопчением), свежая капуста, зеленый горошек, зелень, соль и перец по вкусу, майонез.
Елена Ревякина
Эх))) давно не покупала свежей капустки))) угостишь?
Елена Ревякина
У меня квашенной только много))) Постоянно ем))
Елена Ревякина
Да))) вот худею))) ещё 2 кг ушло))
Елена Ревякина
Ну ты весишь думаю меньше))) а мне ещё худеть и худеть)))
Елена Ревякина
А я на дачу в июне еду))) все как всегда))) но есть смысл сбросить ещё 8 кг точно))
А я салатики с сосисками не готовлю, предпочитаю с черным хлебом и горчицей, исключение-бигус, туда можно их покромсать)
Горячий с макаронами
С помидорами и холодным дошиком, лук и огурцы еще, заправка майонез
Яичница. :-)
макароны
Сосиски прокрутить через мясорубку, добавить морскую капусту, лук репчатый, сухарики и промайонезить.
Зимний оливье без майонеза с банановым повидлом, с грецким орехом и варенными сосисками из СОИ.
Мой любимый салатик - без сосисок. Салат с сосисками - нонсенс.
Нет, с креветками

ага да да
Салатик с сосисками приправленный дошиком за 10р
салат с сосисками "Полная чаша"
Салат «Полная чаша» - блюдо, которое едят тёплым. В его составе присутствуют макароны и вот здесь следует быть внимательными.
Для такого салатика нужно использовать макароны исключительно из твёрдых сортов пшеницы. В противном случае блюдо не оправдает возложенных на него надежд.
Ингредиенты:
Макароны — 350 гр.
Сосиски — 2 шт.
Огурец свежий — 1 шт.
Перец болгарский — 1 шт.
Помидор свежий — 1 шт.
Грибы маринованные — 100 гр.
Консервированные кукуруза и горошек — по 50 гр.
Маслины без костей — 15 шт.
Оливковое масло — для заправки
Макароны отвариваем с сосисками до готовности. Когда они остынут, сосисочки изымаем, нарезаем кружочками и отправляем обратно к макарошкам. Туда же добавляем кукурузу с горошком, колечки маслин и продольно нарезанные грибы. Помидор, огурец и перец перед добавлением в салат нарезаем кубиками.
После соединения всех компонентов, салатик должен быть слегка тёплым. Остаётся только сдобрить его оливковым маслом и можно приступать к еде!
Ингредиенты:
Макароны — 350 гр.
Сосиски — 2 шт.
Огурец свежий — 1 шт.
Перец болгарский — 1 шт.
Помидор свежий — 1 шт.
Грибы маринованные — 100 гр.
Маслины без костей — 15 шт.
Оливковое масло — для заправки