Закуски и салаты
Какой салат ты бы ел каждую неделю в ресторане?
Цезарь
Из капусты. Козлодоев.

Наталья Петрова
Баранина на косточке и долма? Хороший выбор!)
вообще никакой. не люблю рестораны. так изредка - можно, особенно в путешествии. но не каждую неделю, если не путешествуем. люблю в частности мясные салаты
я не ем в кабаках салаты. (для непросвещённых** - КАБАК у нас с 90х в хороде мы называем РЭСТОРАН, любой степени крутости, хоть Узбекистан). Жюльен и заливной язык с хреном. Ну, или там шашлык-машлык, люля - там прилагается зелень не в салатах, а вприкуску, и это очень про-ко-льно, мне нравица так). А, вспомнила! Ела вкусный салат- картошка, маринованные опята, зелень и чеснок немного чувствовался.

Яна Кравцова
Заливной язык-это клёво! Чисто Сталинские дела!
суши или какой то салат с грибами))))))
Салат Здоровье. Забытый! Свежая капуста, морковка, свекла, изюм, майонез..
А шашлык с аджикой можно...
Салат с кальмарами и маринованными огурцами
фи.
провались он ресторан этот
дома какая проблема..
провались он ресторан этот
дома какая проблема..
Много лет работала в ресторане бухгалтером, каждый день ела салаты - разные, но чаще всего брала обычный овощной - огурцы, помидоры, сладкий перец, зелень, растительное масло. "Цезарь" или "Капрезе" - это вкусно, конечно, но приедается, а свежие овощи никогда не надоедают, да ещё и полезны.
Я каждую неделю в ресторане ем разный салат, какой захочется. Зачем мне жрать одно и то же?
Надежда Ледяева
может он кафешку открывает, хочет знать потребности.
Анна Грановская
Зачем жрать в ресторане, не спокойней ли поесть дома?
Огурцы с помидорами
оливье без мяса, курица ананас (буржуйский вроде), ну и с рукколой сложные салаты.
морепродукты люблю, но не в салатах.
Цезарь.
Какой-нибудь с кальмарами или креветками.
Людмила Голикова
В этом я полностью согласен
Салат из крабов (из настоящих дальневосточных) или легкий овощной салат с добавлением лимонного сока и оливкового масла.
Оливье
Любой салат с морепродуктами)