Закуски и салаты
С чем для вас оливье вкуснее: с солёными/маринованными огурцами, или свежими? С колбасой или мясом?
с колбасой и свежими огурцами
Однозначно только соленые огурцы и мясо!... никаких колбас (да простят меня любители этого.... салата))))
с солеными. маринованные вообще в салаты не использую. с колбасой. а с мясом - это уже другой салат.
у меня в салате "зимний" и соленые огурцы в обязаловке и иногда свежий кладу, с мясом не люблю, люблю с докторской колбасой.
Мне нравятся в этом салате свежие огурцы, но и солеными ничего так. Колбасу я практически не ем, потому лучше мясо
С докторской, огурец свежий, никаких яблок.
С мясом и маринованными огурцами, но делаю с луком и колбасой ( так любит сын, а я Оливье вообще редко ем, не очень-то люблю)
с колбасой и огурцами - это не оливье, это зимний салат. А если еще и вместо соленых/маринованных огурцов - огурцы еще и свежие... то тащите квас! сие - окрошка!
Нормальный оливье - с креветками, мясом рябчиков и каперсами.
С кальмарами прежде всего. И с мексиканской смесью. А огурцы для него вторичны, могу вообще не положить. Ну а когда кладу, предпочитаю маринованные, с кислинкой, дающие дополнительный привкус.
Готовила по разному, но с колбасой и свеж огурцами, какой то пустой., на оливье не похож. Готовила с мясом и свеж огурцами и морковкой- нежный весенний ароматный получился, только майонез берите хороший, он может весь салат испортить.
А вот если с солёными огурцами, то можно с колбасой или ветчиной, . Это уже настоящий вкус олиаье почувствуете.
Свежие огурцы и отварное мясо...
А вообще меня поражает Оливье с кальмарами напримерили ананасы туда суют, ну это все что угодно но не Оливье...
Солёные огурцы и мясо. И только так!
С свежими огурцами и колбасой, можно немного яблока добавить.
Салат Оливье готовят с мясом дичи,с курицей-Столичный,с колбасой Московский или Подмосковный.С говядиной или постной свининой-мясной
с рябчиками и каперсами-они входят в состав рецепта от оливье, а то что вы делаете-салат столичный и его разновидности
Только с мясом! В крайнем случае - с ветчиной, но ни в коем случае не с колбасой. И огурцы солёные. И никаких моркови и яблок
Маринованные и свежие, куриное филе.
когда делаешь с колбасой не клади морковь - вкуснее
Только с мариноваными. Со свежими как то пресно получается, нет остроты. И никогда не кладу ни мясо, ни курицу, ни колбасу, ни креветки-кальмары.
Соленые обязательно, а свежие по желанию и с колбасой.
с солеными и мясом