Хочется кроме майонеза попробовать с чем-то другим
уже сделала со сметаной, но правильно ли это?
т. е. наверно с маринованными огурцами салат правильно заправлять майонезом?
если что я в холодильник кладу незаправленный, заправляю только когда уже есть!
так что ничего не прокиснет.
Закуски и салаты
Можно салат оливье, если добавила несвежие а маринованные огурцы заправлять сметаной? или с маринованными не сочетается?
все прекрасно сочетается. если не понравится - возьмите еще пару ложек сметаны и смешайте с чайной ложкой горчицы. вкус получится ярче. свежие огурцы - прекрасно. но это не традиционный советский оливье.
Оливье то полагается с майонезом
если вам нравится, заправляйте. я не ем салаты, заправленные сметаной. либо майонез, либо растительное масло
Я свежие огурцы кладу со сметаной. Вы пробуйте на ваш вкус, правильно или нет главное чтобы вам вкусно было.
а с какой радости огурцы вдруг стало нельзя со сметаной? Цве́том не сошлись? Если непривычный вкус, можно легко смешать сметану и майонез. Я вообще делаю молочный майонез, он имеет сливочный вкус и вместо сметаны идёт..
сочетается уже кушали и всем понравилосъ...
Сметаной можно заправлять только огурцы, помидоры и редиску! Иначе будет помойка!
Лучше майонезом. Сметана отсекаться начнет
Майонез раза в 3-4 жирнее ему проще будет связывать продукты. Мар. огурцы много влаги давать будут
Технически - если сразу есть то легко. Грибы маринованые со сметаной на ура заходят. Тут больше вопрос в хранении
Со сметаной - уже не оливье, а вариации на тему... Что угодно крошите и добавляйте, лишь бы не было впустую потраченных сил и продуктов. Ну, не оливье получился салатик, но если вам вкусно и заходит - пусть будет))
Ну по моим вкусам вообще оливье со сметаной не сочетается)
Лучше попробуй смешать 50/50 сметану с майонезом
Заправьте для начала небольшую порцию сметаной, если вам понравится, то можете смело заправлять оставшуюся часть, а нет, тогда не жалко будет выкинуть то что заправили малость ту. Мне лично нравится сочетание сметаны с теми ингредиентами что в оливье, и я тоже кладу мар. свои домашние огурцы
он протухнет со сметаной на следующий же день. а огурцы маринованные трудно до такой степени запустить. со сметаной нужно в этот же день съедать
Будет сочетаться с майонезом. Можно ещё добавить и свежий огурец. Немного
Правильно - маринованные огурцы и майонез.
А разнообразить можно, добавив кисленьких яблок.
На "правильный" оригинальный рецепт у Вас сейчас ни денег не хватит, ни терпения продукты найти. И конечно лучше маринованные огурцы, чем НЕСВЕЖИЕ. Сметана с горчицей еще хорошо.
На вкус и цвет
Попробуйте с фасолью. https://ekachu.ru/recepti/
Да, лучше майонезом.