Закуски и салаты

А чем вы заправляете салат "оливье"-майонезом или сметаной??И почему?

Nurai Zholdybaeva
Родители-майонезом.
Я-сметаной. Ну не могу я есть этот гадкий и жирный майонез ((((
Анюта Жданова
Лучший ответ
майонезом конечно)
но вобще есть салаты которые заправляют и сметаной)
ну майонезом то вкуснее ведь) )
Майоонез
Только майонезом! Со сметаной будет пресный и никакой. Другое дело, что майлнез надо брать качественный.
всегда майонезом. сметану не люблю.
майонезом низкокалорийным
seldyukova
а мне сметана с уксусом больше нравится
Мне нравится смешивать майонез и сметану. Майонез не густ и не сразу обвалакивает продукты, а сметана этому помогает и делает вкус мягче. Но много её брать не следует.
Когда как, для себя сметаной (менее калорийно) , а можно пополам.
Аня Шишкина
Только качественным майонезом типа Хелманнс, потому что вкусно.
Майонезом. Так намного вкуснее. Пробовала раз сметаной, просто майонеза было на дне в банке не хватило. со сметаной не то, какой то пресный безвкусный.
Bayan-Slu Erimbetova
майонезом, так вкуснее. я сметаной заправлю только салат из огурцов и помидоров
майонезом.... я вобще никогда не ел салатов заправленных сметаной
50 на 50 того и другого, так вкуснее
Майонезом. Так больше нравится
Akkumis Muratova
майонезом! Потому-что так принято и потому-что так вкуснее
Майонезом.... беру только Европейский, мне самый вкусный и классный....
Со сметаной вкуснее..
Madina Kemalova
что-бы небыло делемы, и тем и тем.
майонезом
получается салат вкуснее
сметаной никогда не пробовала, наверное со сметаной будет немного кислый
Майонезом. Благодаря ему салат становится питательней и вкусней. Сметана ни чем не уступает по вкусу Майонезу. Каждый для себя делает что-то одно. Кому-то нравится майонез кому-то сметана. Оба ингридиента хороши. Если был бы это опрос . однозначно я бы ответил, что Майонез.
Makosya Mahmetova
Майонезом, так вкуснее!
майонез однозначно.