Закуски и салаты

Как вы делаете салат Оливье ??что туда ложите ,? И каким майонезом заправляете ,?

колбаса, горошек, яйца, огрурчики маринованные. картошка
Валентина Ковалева
Лучший ответ
Рябчики — ½ штуки. Картофель — 3 штуки. Огурцы — 1 штука. Салат — 3-4 листа. Провансаль — 1½ стол. ложки. Раковые шейки — 3 штуки. Ланспик — ¼ стакана. Каперсы — 1 чайная ложка. Оливки — 3-5 штук.

заправка Провансаль.

еще не делал, но вашу парашу под названием "Зимний" есть не стану.
A.
A.dosymova .
Анастасия Овечкина ну начинается, мля. мсье, где Вы об эту пору ланспик берете? а рябчики дикого выпаса или домашние лучше?
Елена Решевская ВАША это чья?
Елена Машкина Ну, тогда, не "Зимний" , а "Русский". Так его в Европах называют)
Отварная картошка, морковка и яйца+банка горошка+ветчина (или колбаса варёная) +свежий огурец и лук обязательно.
Майонез провансаль.
..не ложат а кладут.. все как у всех... ни больше не меньше..))... майонез домашний..
Ольга Муина
Его и ложим. Потом главное стряхнуть, чтоб на пол не накапать.
(да чтож такое)
Kazymbekova Akmaral
A.dosymova . по закону подлости 2-3 капли.... все равно...: D
Не ложете, а клодете. Зачем узбекам оливье? Им плову надо....
Svetlana Vitina Не клОдете, а клАдете. От слова класть. А узбеки они всеядные.
Юлия Галкина У меня девушка в росии я женюсь на русской скоро.
Продукты:
— Зеленый горошек – 1 баночка
— Мясо или колбаса – 400 г
— Морковь – 1 шт;
— Яйца – 5 шт
— Картофель (среднего размера) – 3 шт
— Соленые огурцы – 3 шт
— Лук – 150 г
— Соль по вкусу
— Сметана (более нежный) или майонез.
РЕЦЕПТ КАК ПРИГОТОВИТЬ КЛАССИЧЕСКИЙ САЛАТ ОЛИВЬЕ

Продукты для приготовления по рецепту классического салата Оливье
Рецепт как приготовить классический салат Оливье
— Зеленый горошек – 1 баночка
— Мясо или колбаса – 400 г
— Морковь – 1 шт;
— Яйца – 5 шт
— Картофель (среднего размера) – 3 шт
— Соленые огурцы – 3 шт
— Лук – 150 г
— Соль по вкусу
— Сметана (более нежный) или майонез.
Как приготовить классический салат Оливье? Да очень просто – записывайте кулинарный рецепт.
Если вы решите приготовить классический Оливье с мясом, тогда берете любой кусок (примерно 300г) и отвариваете до готовности, остужаете и мелко нарезаете кубиками. Как правило, в основном классический салат Оливье готовят с колбасой, обычной докторской колбасой. Аналогично, как и с мясом, берете примерно 300г колбасы и нарезаете мелкими кубиками.
Колбаса для классического салата Оливье
Картофель и морковь помойте и отварите до готовности. Картофель и морковь для классического салата Оливье
Остудите, очистите от кожуры и нарежьте на небольшие кубики. Картофель и морковь для классического салата Оливье
Лук мелко нарежьте. Лук для классического салата Оливье
Яйца отварите, остудите (естественно очистить от скорлупы). Яйца для классического салата Оливье
И мелко покрошите. Яйца для классического салата Оливье
Соленые огурцы мелко нарежьте. Но тут смотрите на ваш вкус, огурцы можно нарезать на кубики и покрупнее. Соленые огурцы для классического салата Оливье
Все нарезанные продукты и зеленый горошек (только без жидкости) смешайте в единой посуде, посолите, заправьте майонезом или сметаной (все по вашему вкусу) и можно подавать к столу. Рецепт как приготовить классический салат Оливье
Фото классический салат Оливье
Приятного аппетита!
Zekiyye Soltanova
Вареная курица кусочками, Яйца, Свежий огурчик, и горошек, картофель. Заправь майонез провансаль. Мне так больше всего нравиться, попробуйте может и Вам будет по душе))
Людмила М
я кладу туда пак насвая и бонд компакт синий и все ок