Закуски и салаты

Какой салат приготовить из морской капусты?

Юля Волк
Красную луковицу порубить и добавить в салат, сметаной заправить салат. Кооли богатны вы нонче, то можно варёного кальмара порубить и добавить в йентот салат.
Рауза Уйсенбаева
Лучший ответ
Юля Волк Креветки тоже можно добавить?
капуста. кальмар. кукумария. яйки.
мне она по вкусу всегда кильку напоминает, потому я бы если и стала салат делать, ограничилась бы отварной картошкой и сладким репчатым луком, и заправила бы ароматным растительным маслом. пихать в эту "кильку" яйца. и тем более кальмары, переводить продукты. это мое мнение.
я смешиваю с корейской морковкой и белой фасолью. Раз в год хочется этого, не более.
Элементарно. 1. Шинкуете белокочанную капусту и добавляете морскую, посолите, добавьте лук мелко порезанный. Заправляйте раст. маслом. Можно добавить любую фасоль консервированную хоть белую хоть красную. 2. Отварную свеклу трете на крупной терке плюс морская капуста плюс соленый или маринованный огурец тертый на терке плюс 1 зубчик чеснока плюс 1 стол ложка майонеза. 3. Из банки с морской капустой слить жидкость. Морскую капусту выложить в мисочку посолить (пробовать не надо!), посыпать красным жгучим перцем, чтобы крупинки хорошо были видны. Мелко ПОРЕЗАТЬ одинаковое кол-во лука репчатого и чеснока (2 зубчика) , добавить к морской капусте. 1-1,5 ложки раст .масла нагреть на сковороде до синего дыма, но чтобы не кипело и залить салат.
Анна Максимова
Я люблю добавить грибы, мексиканскую овощную смесь к капусте. Могу еще и сыр положить.
Софья Гаджиева
...какой...

Лук+подсолнечное масло - да с бородинским хлебушком!
V)
Venerka )
яйца, рис, морская капуста, лук (зеленый лучше)
Мне нравится морская капуста + яйца + майонез.
Вика Парыгина
Салат из морской капусты и крабовых палочек https://youtu.be/EqUmtNuPbNk