Закуски и салаты
Ваш осенний бутерброд?
Хлеб+еловые шишки прожаренные на сковороде+зелёный лист+жёлтый лист+красный лист+небольшой слой свежей, но влажной земли+хлеб!!!! Бутерброд готов))))))) делать обязательно с любовью)))))
Как и летний -шаурма
Черный хлеб+масло+икра селедки+перцем посыпать. И со сладким горячим чаем.
Брамбулет
с зеленой икрой. но только осенью


Елена Козловская
у нас на горошек цены почти по сто рублей стали
питаться надо сбалансированно


у меня всесезонный - хрустящий тост с сыром
Такой же как и летний)))
Я бутерброды не очень люблю. Единственный, от которого получаю удовольствие - со с/с рыбой или икрой.
В дорогу иногда делаю с сыром.
Я бутерброды не очень люблю. Единственный, от которого получаю удовольствие - со с/с рыбой или икрой.
В дорогу иногда делаю с сыром.
С колбасой, как и всегда. Снег выпал, собака, надо хорошо есть чтобы не мёрзнуть как мавпа на гилли.
Свежий батон с маслом и сыром.)
Горячий) мелко нарезаю лук, помидоры, сл. и остр. перцы, зелень, немного майонеза, смешиваю, выкладываю на хлеб, сверху сыр)
А вообще люблю с икрой трески, кр. икрой, кр. рыбой
А вообще люблю с икрой трески, кр. икрой, кр. рыбой
К закуси - идеально !



Белый хлеб, кусочек ветчины или буженины. Сверху пластинку сыра. Если его подержать несколько секунд в микроволновке, сыр подтает и будет осенняя сказка, а не бутерброд. Теплый бутерброд и чашка горячего чая или кофе-=== и можно жить дальше
Обязательно с чем-то жирненьким, типа бекона и майонеза или сливочного масла, а можно всё вместе, а то ребра торчат и грудная клетка, жир где надо. Не греет


Гамбургер и Глинтвейн.
Хлеб масло красная икра+чай

люблю со слабосоленой семгой ..если есть селедка то делаю с ней.. масло кусочки следки и лук тоненько полукольцами.. очень вкусно.. а колбасу не люблю не ем ее.. поэтому с ней бутеры не делаю..
Похожие вопросы
- Я ем бутерброд, а какие ингридиенты в вашем любимом бутерброде?
- Какие рецепты сложных бутербродов Вы знаете? А какой Ваш любимый бутерброд?
- Вашим вариантом БУТЕРБРОДОВ/ГОРЯЧИХ БУТЕРБРОДОВ поделитесь Спасибо всем отвечающим на мои вопросы кулинарные!
- Самый вкусный, на ваш взгляд, бутерброд?
- Какой ваш любимый бутерброд?
- Ваш любимый бутерброд...Он с чем?
- Ваш любимый бутерброд, хлеб....с чем?
- С чем ваш любимый бутерброд? :)
- Ваш любимый бутерброд?
- Ваши любимые бутерброды? Колбаса, сыр, икра...? А может быть что-то оригинальное и с фантазией? Поделитесь.