Закуски и салаты
Я ем бутерброд, а какие ингридиенты в вашем любимом бутерброде?
а я кладу все вышеперечисленное только без хлеба)
Помидор, яйцо и майонез
Бутeрброд с картошкой
Очистим пару картофелин и натрем на терке, перемешаем с шинкованным лучком, посолим. Приготовим на сковороде шкаварки из соленого села и хлебцы с наложенной на них картошкой кладем на сковороду картошкой вниз. Поджаривем и подаем к чаю, кофе, молоку. Уверяю, вкусно.
это смотря какой бутик, если с красной икрой, то обязательно должен быть ломтик помидора, если колбасно-мясной -свежий огурец, рыбное -солёный огурчик...
колбаса... икра минтаевая или красная... масло... паштет...
Мой самый любимый бутерброд: Обжариваю булку на масле с двух сторон до румяной корочки, натираю булку с двух сторон чесноком, мажу одну сторону майонезом, кладу кружочек свежего огурца, а сверху парочку шпротиков! Можно ещё зелень если она есть! Ну оооочень вкусно получается!
лист салата, сыр, ветчина, все в булочке, и разогреть в бутерброднице!
Я вот только что поланчила. Круасан разрезан попалам, намазан авокадо, сверху обжаренные грибы с беконом и поверх пластик сыра. Всё в гриль или духовку. Вкуснятина!! !
С тостом конечно тоже можно, но круасан бьёт все рекорды.
Ветяина, сыр, огурец, помидор, салат "айсберг"
дв варианта- мясистый помидор с солью и моцареллой, второй- буженина+пластинка сол огурца, возможны варианты (все на белой булке)
Красная икра.
Еще делаю один - вкуснотища (закрытый бутерброд) :
На первый кусок хлеба кладем мясо (нарезку, по вкусу) , сыр острый. На тарелку и в микроволновку на 20 секунд.
На второй кусок хлеба - майонез, свежие огурцы (их посолить) , лист салата.
Получается вкуснючий бутер с хрустящими и холодненькими овощами и горячим мяском и плавленным сыром. С молоком самый класс!
Только конечно много таких нельзя - в них каллорий - ого-го!
Масло и красная икра, или колбаска салями копченая.
Бутерброд это немецкое и переводится как хлеб с маслом.
Красная рыба, ветчина, сало
Лук
я люблю с сыром, колбасой, рыбой, а ещё вкусно оч, комбинировать (например, с колбасой и сыром одновременно) Приятного аппетита!;)
Колбаса естественно)
Капуста, колбаса, огурец, помидор, сыр и хлеб или булка. Похоже на гамбургер
сыр с маслом и вичиной