Закуски и салаты

Какой салат приговить с помело? Он вообще вкусный?

Снежинка *
На что я кулинарный извращен:) , но в салатах помело мне не нра . Так его . Напополам поперёк и чайной ложкой .
Елена Тарасенко
Лучший ответ
Снежинка * Значит чистить не надо?))) ра
Не для салата фрукт . Во первых суховат и вкус ..для меня вкуса нет .но полезный фрукт, иногда едим
Это фрукт Почему салат?
Марьям Musulmanka
съесть, какие салаты из него
кисло-горькькиц
Марина Блоцкая
Его едят просто так, с сахаром. Вкус - примерно как у лимона...
вкусный, в меру кислый, не горький и не сильно сладкий и в салат его не надо, так ешь.
Makpal Bibolaeva
Снежинка * Я его купить собираюсь)))
если спелый и сочный - вкусный.
я не люблю, для меня сухой и безвкусный. Можно сделать салат с морепродуктами или куриными сердечками, добавить помело (я добавляю грейфрут)
Татьяна Козак
А я вообще село, не ела помело.. (и имбирь тоже)... Как жить дальше..
это вкусно, кисло-сладко, только нафига эту вкуснотень в салат
Снежинка * Я просто его только в магазине видела
Обожаю помело! И не порчу его салатами))) ем так
часто делаю салат из помело!
Для сиропа 2 чашки воды доведем до кипения, мешаю 10 кусочек сахара, добавим в воду цедру 1 апельсина. Кипения 3 минуты . Затем остудить . Очистить от кожух и разбирать на долька следующие вкусные фрукты : апельсин (2 штучки) , груша, фрукт помело (1 штука) , а также 2 долька ананаса, 2 некрупных банана. Фрукты, положить в тарелка, добавляем ¼ чашки ликёра из вишни (подойдет макаскин) , а затем залить смесь сироп . Охлаждаем в холодильнике и кушаем!
Вот такой он, фрукт помело. Попробуйте и Вы!
Только если фруктовый салат (киви, яблоки, дыня и т. д) залить йогуртом или просто так съесть
Помело и так вкусный, хотя можно приготовить фруктовый салат :
Помело, виноград, груша и сыр"дор блю", заправка из лимонного сока и йогурта.
Вера Хорева
я его с сахаром и сметаной ем (
Elena Suvorova