Закуски и салаты
Какой бутебродик вы сейчас сооружаете на кухне?
Без бутербродов) Колбаску Докторскую пожарила)) вот прям захотелось))) Ем вприкуску с соленым огурчиком. Хлеба не надо)
Армяне угостили настоящей бастурмой, кусочек лавашика и хорош!))))
Попозже сделаю бутербродики из горячего лаваша с колбасой.
Только что гусика заели.
Уже ничего не лезет.
Хотя, нет, вру, алкоголь пока ещё лезет.
Сам удивляюсь, лезет, сволочь, и лезет.
Уже ничего не лезет.
Сам удивляюсь, лезет, сволочь, и лезет.
Брамбулет
из холодца с горчицей) с кусочком черного хлеба.
з оселедцем

не жру на ночь.
только вышла из кухни.. и присела на вас полюбоваться.. а что за круги с короной на вас налеплены..
Наталия Медведева
а что вы там делали ?..
кровяная колбаска с овощами, эх, вку-усна!...)
типа такая в разрезе: ( 2-e foto не моё )
главное, 5 минут на всё про всё, с голодухи )

сижу хомячу бутербродик "хлеб + вареная колбаса". и просто, и вкусно....
Никакой) я пью винишко и закусываю холодцом))
оладьи с запеченной котлеткой
Я на кухне ЕМ! Сооружают на стройплощадке. Легкий бутерброд с авокадо и свежим огурцом.
Я в комнате
Просто съел сырое мясо и не стал заморачиваться. Мои бактерии всё переварят.
Прошлогодний ещё...
отакой

У нас поздно уже бутербродить. К завтраку супец варим.
Армянский с номер семнаццатой херово лепицца...
Съели уже. Колбасу, сыр, остатки соусов собрала, запекла в электрогриле. Мне не понравилось! Заела кексом.
Овсянку.)
Обычный. Черный хлеб, кружок соленого огурца и сыр масдам.
сейчас допью.... и заправлю майонезом салатик оливье что настругал до нового года
Селедку под шубой
С икрой красной.