Закуски и салаты

Какой бутебродик приготовить с красной икоркой? Что ещё добавить?

Лера L
Классический - Хлеб и красная икра.
Бекзат Жаппарова
Лучший ответ
...петрушки листочек... и... водочки
Тебе это, возможно, не понравится.

Beyzerova
Галина Фокина
Вариантов немало. Вместо масла можно положить творожный или сливочный сыр. Обязательно - зелень (укроп, петрушка). Можно добавить яйцо, лимон, оливки и т. д.
ничего не нужно. хлеб и икра. или масло, если надо пожирнее вкус. икра должна быть икрой, не так часто мы ее едим, что бы вкус забивать
Почему ты всё время такой (ая) голодный (ая)?
Лена Василенко
Масло слив. и рыбу красную ( будет бутер--ассорти), лимон--дольку.
Юлия Розова
веточку петрушки, ну и сливочное масло конечно же
Зауре Даулет
Перепелиное яйцо.
ананас
Я люблю на свежем белом хлебе, с маслом или творожным сыром. И все.
G*
Guleke ***
Возьмите вазу побольше, плюхните в неё банку икры. Рядом варёная картошка, хлеб и ложкой зачерпывайте икру. Если выпиваете, то наливайте. А бутерброды это не интересно и есть не удобно.
Намазать сыром сливочным а сверху икорку.
сливочное масло
Анна Лядвина
Лука репчатого мелким кубиком и маянез.
Я за классику, потому как лучшее враг хорошего! Вкусный белый хлеб + натуральное сливочное масло + икра! Что добавить? В новогоднюю ночь я бы добавила бокал игристого вина и хорошее настроение!
Всех с наступающим Новым годом! Творческого вдохновения на кухне!))
Aleksandra Kasperskaya
Можно мягкий сыр
Ма
Марина
У вас красная икра есть.... Диктуйте адрес.
если залить желатином и сделать лёгкий студень из икры порезать ни равные доли и кинуть на хлеб то не возникнет вопросов почему на твоём (cука) бутерброде икры больше? и как ты успел (а) его выхватить с тарелки? (( но!! у тебя эти две икринки прилипли к маслу и не сваливаются, а у соседа шарики под столом)
Ни какой, лучще ложкой.
Марина Руснак
Меня прикальвыет как люди икру жрут. А едят они её только потому что она дорогая и не более. Такой понт типо, вот мне лично икра не нравится, я лучше морепродукты поем. Криветки например
укропчик и масло
Хлеб, масло, красная икра, можно укроп добавить
пивка!
Маслице