Закуски и салаты
Какой бутебродик приготовить с красной икоркой? Что ещё добавить?
Классический - Хлеб и красная икра.
...петрушки листочек... и... водочки

Тебе это, возможно, не понравится.

Вариантов немало. Вместо масла можно положить творожный или сливочный сыр. Обязательно - зелень (укроп, петрушка). Можно добавить яйцо, лимон, оливки и т. д.

ничего не нужно. хлеб и икра. или масло, если надо пожирнее вкус. икра должна быть икрой, не так часто мы ее едим, что бы вкус забивать
Почему ты всё время такой (ая) голодный (ая)?
Масло слив. и рыбу красную ( будет бутер--ассорти), лимон--дольку.
веточку петрушки, ну и сливочное масло конечно же
Перепелиное яйцо.
ананас
Я люблю на свежем белом хлебе, с маслом или творожным сыром. И все.
Возьмите вазу побольше, плюхните в неё банку икры. Рядом варёная картошка, хлеб и ложкой зачерпывайте икру. Если выпиваете, то наливайте. А бутерброды это не интересно и есть не удобно.
Намазать сыром сливочным а сверху икорку.
сливочное масло
Лука репчатого мелким кубиком и маянез.
Я за классику, потому как лучшее враг хорошего! Вкусный белый хлеб + натуральное сливочное масло + икра! Что добавить? В новогоднюю ночь я бы добавила бокал игристого вина и хорошее настроение!
Всех с наступающим Новым годом! Творческого вдохновения на кухне!))
Можно мягкий сыр
У вас красная икра есть.... Диктуйте адрес.
если залить желатином и сделать лёгкий студень из икры порезать ни равные доли и кинуть на хлеб то не возникнет вопросов почему на твоём (cука) бутерброде икры больше? и как ты успел (а) его выхватить с тарелки? (( но!! у тебя эти две икринки прилипли к маслу и не сваливаются, а у соседа шарики под столом)
Ни какой, лучще ложкой.
Меня прикальвыет как люди икру жрут. А едят они её только потому что она дорогая и не более. Такой понт типо, вот мне лично икра не нравится, я лучше морепродукты поем. Криветки например
укропчик и масло
Хлеб, масло, красная икра, можно укроп добавить
пивка!
Маслице