Закуски и салаты
Как вы любите, чтоб была подана красная икорка?В яйце, в тарталетках,или намазанной на бутер?
или другие варианты?
ложками лучше есть
в большой банке! и досыта!
На стол в тортолетках хорошо подавать. Но на донышко маслица не помешает тоже.
только не в яйце: белок с белком - смерть для печени )))
Столовой ложкой из большой чашки!
на бутер (с белым мягким хлебом)
а у нас отдельно бутерброды. . пожелания гостей, и всем сюрприз салат с красной икрой, жили бедно- хватит!
С блинчиками
в блинах рожком
ложкой
я люблю так: на хорошей хрустящей булочке (чтобы была свежая и очень ароматная, надо постаратся найти такие, с другим хлебом может быть не так вкусно) , и с дорогим сливочным маслом (тоже должно быть вкусным, мне нравится финское) .
бывает жаль бутерброды с икрой, сделанные абы-как - на плохой булке, с невнятным маслом, порой заветрившиеся.... не чувствуется, что потребляешь деликатес. ; хозяйка только зря икру и продукты перевела.
на бутер
А я, например, и в яйце, и в тарталетках, и намазанной на бутерброд! Вот, как я люблю!
В трех литровой банке и желательно черная!
мне из перечисленного больше нравиться на вареном яйце.
на бутер и желательно с маслом...
А я вообще не люблю и не переношу икру! (ни красную, ни черную)
Подавайте и так итак)))
В слойке, на масле.
Я люблю на белом хлебе с маслом и обязательно со сладким черным чаем) . По другому мне уже не так вкусно
Бутербродики ;)))))
я люблю ложкой есть.
Лучше кусок мяса, чем икры ложка!
В тарталетках, а на дно масло сливочное.
в розеточке, в большой розеточке ))))
С белым хлебом безо всего.
на тарталетках лучше наверно когда гостей много, а когда чисто все домашнее, то можно и пожирнее на бутеры))))
на бутер:)
бутер!!!