Закуски и салаты

Рецепт начинки для закусочных тарталеток?Кроме сыра с чесноком и красной икры?

Берете грибы можно засороженные и обжариваете их с чесноком на сливочном масле, в конце добавляете сыр;
Вилкой разминаете шпроты и потом смешиваете их с майонезом, можно мелко нарезанный лук добавить;
Морковь и чеснок протираете через терку и и добавляете тертый сыр и майонез;

Если этого мало, спрашивайте еще напишу!!
Наталья Махлейд
Лучший ответ
Людмила Склянова За щедрость!к тому же ученикам нужнее.
кура отварная, зелень, морковь и немного риса (соус любой, но не жидкий )
рыба 9селёдка) яйцо отварное, лук зелёный, масло вместо соуса сливочное -перемешать, но не до кашицы, украсить маленьким ломтиком лимона или лайма .
Печень трески с творогом
Посмотри тут http://www.gotovim.ru/recepts/bake/tartaletky/
Лю
Люк-Глюк
Приготовить фаршмаг. Можно два варианта, один селдочный, второй из копчёной рыбы и намазать на тарталетки. очень хорошо идут бутерброды из ломтиков ржаного хлеба на который положена долька свежего огурца, сверху кусочек филе маринованой или солёной сельди, но всё это надо пришпилить зубочистками. необязательно делать бутерброды с хлебной основой. Порежте на мелкие кусочки печёное или тушное куриное мясо, 300-400 гр. , немного мелко нарезанных маринованых грибов, ложки четыре майонеза, 2-3 свареных в крутую яйца, несколько маслин без косточек, лимонный сок, соль.
Мясо птицы смешайте с грибами и майонезом, помидоры разрежте пополам и очистите от семян. Изнутри посолите и сбрызнете несколькими каплями лимонного сока. Наполните помидоры приготовленой смесью и украсьте нарезанными кубиками крутыми яйцами и маслинами.
Юлия Биржакова
:) Да любой салат! :)

Только не "мокрые".
Паштеты. Все, что хотите.

Такое для фуршетов хорошо, и там, где нет свободного места для большого стола.
Да я думаю что любой. У меня очень хорошо едят с печенью и жареной картошкой. Печень отварить, постругать на тёрке, яйцо отварное, солёный огурчик, лук зелёный. Картофель мелко порезать и обжарить на масле. Всё смешать поперчить. Можно майонез, а можно ничего. Картофель масляный.
Ирина Цыганова
побыстренькому- мажете майонезом, сверху на мелкой терке яйцо шпротину и огурец, работы на 10 мин. еще люблю печень трески, 5 яиц, лук, майонез все перемешиваем и мажем на булочку
Любой салат, хоть оливье. Главное, чтобы не очень сухой был.