Закуски и салаты

Рецепт начинок для тарталеток

Хочется на новогодний стол только самого вкусного!) Поделитесь рецептами любимых начинок для тарталеток
Обычный плавленный сыр с часноком
Евгения Осетрова
Лучший ответ
икра красная
грибной жульен. грибы жарить с лучком, потом жирных сливок немного, в тарталетку и сверху сырный чипс
а так, любой салат, хоть столичный, хоть еврейский
творожный сыр, базилик, вяленые томаты
творожный сыр, красная рыбка, укроп
Елена Давыдова
Можно тарталетки нафаршировать:
1. Жареными с лучком грибками с желтком и майонезом
2. Печень трески с яйцом, резаным зеленым лучком и майонезом...
3. Еврейским салатом (плапленый сыр Дружба, чеснок, желток, тертая морковка, майонез)
4. Ну и те варианты - что выше написала Я УМНИЦА... 8-)))
Валерия )*
Мягкий сыр несоленый+соленая красная рыба+огурец
Паштет и сливочное масло
Сливочное масло и икра
Курица, сыр, ананас, майонез
Сыр тертый, вареное яйцо, майонез, чеснок
Заварной крем, фрукты
Грибы жареные, курица
Ветчина, сыр, помидоры
Эти тарталетки испортят любую начинку. Провоненые то ли маргарином, то ли прогорклым маслом. Пакость. Покупала на пробу, на стол так и не подала, отдала прожорливым соседям к их столу.
Madina Bagdatova
Я выпекаю тарталетки крупные и салат будет с копченостями, что приготовила на этих выходных)
Светлана Арш
Ни разу не ела, и даже не особо хочется разве они вкусные? Кто пробовал?
На мой взгляд такое лучше.
http://www.stranamam.ru/post/7951219/
http://www.stranamam.ru/post/7124012/
В тарталетке тесто на вид мне напоминает магазинную пиццу. деревянную безвкусную.
В крайнем случае испечь зклеры с начинками.
Мира Исмаилова
Для праздничных застолий каждая хозяйка спешит приготовить что-нибудь быстрое и вкусное. Тарталетки уже давно вошли в кулинарные меню. Они просты в готовке, начинок существует множество. Особенно популярными считаются тарталетки с печенью трески. Блюдо очень вкусное и аппетитное. Лучше всего их делать сразу перед подачей, таким образом, корочка у тарталеток хрустящая, а начинка сочная. http://restorator.name/retsepty/holodnye-zakuski/3008-2016-01-15-05-53-24.html