Закуски и салаты

Девочки! срочно подскажите рецепты начинок для тарталеток! желательно с креветками

завтра д. р на работу надо-заранее спасибо!
Ардак Гульнар
филадельфия укроп. кусочек огурчика и креветка

Бахытгуль Шегебаева
Лучший ответ
с креветками не знаю

Тарталетки с печенью трескиТарталетки - 6 шт. , печень трески консервированная - 1
банка, листья зеленого салата - 6 шт. , маринованные огурчики-корнишоны - 6 шт. ,
зеленый лук - 3 пера, киви - 6 ломтиков, лимон - 6 ломтиков Мелко нарубить
зеленый лук, размять печень трески, добавить нарезанные колечками корнишоны и
перемешать до однородной массы. Начинить тарталетки этой начинкой, украсить
листьями салата и дольками киви и лимона.

-----------------------------------------------------------------------

Закусочные тарталетки с помидорами

Что нужно на 6 порций тарталеток с помидорами:

* 12
мини-тарталеток

* 200 г
натурального йогурта или сметаны

* 1 свежий
огурец

* 1 столовая
ложка нарезанной свежей мяты

* 8 помидоров
черри

* Листья салата

1. Очень мелко нашинкуйте огурец. Смешайте 200 г
натурального йогурта, нашинкованный огурец, нарезанную свежую мяту. Порежьте 8
помидоров черри на четвертинки. Выложите в каждую тарталетку кусочек листа
салата, сверху йогурт, а затем помидоры.

2. Тарталетки с помидорами готовы.

Совет: вместо йогуртовой смеси вы можете использовать
творожную смесь, а вместо мяты - зеленый лук. Фантазируйте.

печеночный паштет
сыр-чеснок-ананас + майонез

мелкие креветки с авокадо и лимонным соком

икра сельдь кубиком с красным луком

мягкий сыр с зеленью

тертый огурец отжатый+творог и специи
сыр, креветка, зелень
.
Сладкая начинка для тарталетокТворожно-кремовая начинка для тарталетокИнгредиенты: творог – 250 гсахарная пудра – 80 гяичные желтки – 3 штсливки (33%) – 50 млванильный сахар – ½ ч ложкимука кукурузная – 2 ст ложкичерничное варенье для украшения