Закуски и салаты

Подскажите рецепт начинки для тарталеток с использованием курицы?

какой-нибудь супер вкусный и праздничный)) Знаю что хорошо считается курица, сыр, чеснок... Но что ещё можно добавить?
..классика... обжаренные грибы с луком.. курица.. сыр.... но курицу можно сочетать и со свежими овощами и с маринованным огурцом... сливочный сыр и курица...
Наталья Ильина
Лучший ответ
А вам только с курицей нужно? Просто вариантов начинок для тарталеток очень много без курицы...
с курицей могу предложить то, что первым приходит на ум:
1) классический салат "Столичный" (типа оливье с курицей), добавьте в него кинзу и кедровые орешки сверху
2) рубленная куриная грудка - обжарить на сквородке, рубленная зелёная фасоль, анчоусы, немного оливкового масла и каперсы, плюс сыр сверху
3) отварная куриная грудка, порвать полосками, в нее морковь по-корейски, смешать, дать постоять, добавить немного рубленного чили перца
4) куриный фарш (из отварного куриного мяса) + фарш из шпрот + петрушка + отварное яйцо - все на мясорубке или в блендере, добавить майонез и соленый огурец мелко порезанный
Есть еще много рецептов курицы с шампиньонами или с другими грибами, но лично мне не нравятся шампиньоны вообще и курица с грибами в принципе
Елена Нейфельд
Есть такой соус Сэн-сой- Остро-сладкий. Я его добовляю в сырую сёмгу, например. В некоторые не общепринятые салаты.
Мария Тарасова
Курица, обжаренная на сковородке, в конце - специи для курицы и немного нарезанного чесночка. Остынет - режем ножом мясо помельче, добавляем натертый сыр, мелкопожаренные вешенки с лучком и можно - немного мелконарезанного соленого огурчика (только чтобы рассол с него стек). Поставить после фарширования на 10 минут в горячую духовку. Оч вкусно будет!
Грибы. Синий сыр. Оливки и креветки. Помидоры