Закуски и салаты
Что приготовить из зелёного лука и чесночка? Если салат то что ещё добавить?
Тертую вареную свеклу, тертый сыр, тертое вареное яйцо, майонез, соль, перец по вкус. И гренки из черного хлебушка)
Я бы убрала чеснок добавила отварные яйца, свежий огурчик и майонез...
Когда на даче живу в начале лета - из свежей зелени с грядки готовлю салатик:
Зеленые перья лука и чеснока, вареное яйцо, майонез.
Бутерброд из черного хлеба с колбасой.
И чашка бульона.
Такой вот обед. Но сейчас для него не сезон.
Если чеснок - чесночинами, а не перьями, то - много рубленого чеснока+натертый колбасный сыр+майонез. И можно мазать на хлеб. А зеленый лук подадите к щам и к кильке.
Бутерброд из черного хлеба с колбасой.
И чашка бульона.
Редьки туда потереть.
Для цвета-свёклы варёной.
Яйца вареные.
из чеснока сварить суп Чеснечка, из лука сделать начинку для пирогов с вареными яйцами.
сметану, свеклу
Редиска
Можно соус сделать. Добавить грибы, мясо, овощную смесь или горошек, кукуруру для салата, да и вареные яйца и сыр не помешают. А с другими овощами, как минимум, можно и овощное рагу потушить
Пирожок
Взять сливочние масло размегченное и смешать с мелко нарезанный луком и чесноком добавить специи и заморозить, вот вам луковое масло, ароматное зеленое масло на каждый день
томат
Черный хлеб с маслом, сверху разделанную балтийскую кильку и перья зелёного лука. Закуска знатная.
А чесноком можно хлеб натереть :)
Яйца и огурец, сметану
Можно кетчуп добавить и будет замечательный соус
Люблю с творогом и свежим огурцом
Анюта- Анюта
сатана ждёт тебя в алу
крабовые палочки, кукурузу, свежий огурчик, майонез !
хрен и горчицу