Закуски и салаты
Как относитесь к тунцу? Какой салат с ним приготовить?
Очень люблю :) Только редко можно хороший купить :( До салата чаще не доходит - так съедаю :))) Но, можно, например: рис, тунец, репчатый лук, варёное яйцо, зеленуха, чуть-чуть майонеза. И... фантазия :)
Отрицательно отношусь. Не люблю в принципе.
Это очень ценная рыба- в любой точке земного шара.
По пищевой ценности-не уступит говядине.
У нас я её видел только в виде консервов.
Может, где-то есть и свежак, так что-мне бегать по всей Москве, высунув язык?
очень люблю. Но я его жарю или запекаю
Хорошо отношусь. Могу с авокадо и огурцом. Могу с листовым салатом и яйцом, могу с черри... Без майонеза естественно.
Цезарь можно с тунцом сделать
В смысле, к консервированному? Нисуаз . Или просто микс салатный, овощи свежие + тунец + оливки, например . Заправка масло + уксус, как обычно .
Нормально отношусь Делаю с ним мимозу, под шубой, а-ля оливье, с мексиканской смесью, грибами, орехами, сыром. Чаще всего.
горбуша в 100 раз вкуснее мимозу с ней делайте... или даже покушать с картошкой покупаю в "Красной икре
я вчера "мимозу"сделал. если правильно называю. консерва, сыр, картошка и овощей немного
Форшмак
нормально
Ужасная рыба. И не очень и полезная.
Тунец-моя любимая консерва. Люблю тосты с авокадо и тунцом. Иногда просто отвариваю спагетти с тунцом, или делаю пюре с тунцом
Юлия Чанба
Слово « Консервы» не имеет единственного числа :)))
Altin_Toi Event-Агенство
Да знаю я, что нет такого слова. Как и чернила, опилки, сливки осадки. Я не обиделась на ваше замечание. Я могу сделаю замечание только своему мужу, а в других местах стараюсь не замечать и промолчать.
авокадо, тунец, огурец, помидор, зелень, масло оливковое