Закуски и салаты

Вам нравится тунец в салате? С какими ингридиентами вы его предпочитаете?

нет, но готовлю и ем каждую неделю, т. к. милый любит
делаю салат, с зеленью,
вниз салат или корейская капуста, потом перцы-огурцы-помидоры, шампиньоны,
остальное меняю.. . то кукурузку, то оливки
Тунец с помидорами.
Ингридиенты:
тунец консервированный (1 банка) , пучок салата, 2 помидора, майонез
Способ приготовления:
Нарежьте листья салата, помидоры, добавьте 1 банку консервированного тунца, заправьте майонезом.
Также можно добавить сладкий перец.
тунец в масле 1 баночка
помидоры 3-4 шт.
огурец свежий 1 шт.
листья салата
яйца 3 шт.
маслины 10 шт.
сыр 200 г
На салат аккуратно разложить кружочки помидоров и огурца. Немного подсолить.

На овощи выложить тунца и сверху разместить маслины. Сыр нарезать квадратиками и разместить по всему салату.

Для заливки смешать оливковое масло и виноградный уксус, посолить и поперчить. Залить заправкой салат и можно подавать к столу. Этот салат лучше всего употреблять сразу, не оставлять на следующий день. Рыбу (тунца) лучше всего брать в проверенном месте, потому что если консервы плохие, салат будет испорчен.
Картофель вареный, яйцо, соленый огурец ( можно вместо него оливки) , зелень без резкого вкуса и запаха и майонез.
мне нравится салат " Нисуаз": листья салата выкладываем на тарелку, сверху кружочками отварной картофель, помидоры, яйца, каперсы (или оливки) и тунец.. конечно хорошо еще кинуть парочку анчоусов, но где ж вы их найдете, без них тоже хорошо... сверху все это поливается лимоном и оливковым маслом
Ольга Ковалева
Беру тунец в баночке, добавляю вареные яйца. зеленый или речатый лук, порезанный кубиками сыр и сухарики кириешки, можно емеля, салат руккола (30 г) все перемешиваю. Пропитка ха счет масла в консерве...
баночка, тунца в с\с 30гм, мацарела кубиками 150гм, помидоры черри 150гм и рукула, салат заправляем солью потом сок половины свежего лимона и оливковое масло ESTRA VERGINE
тунец не нравится, лучше печень трески