Закуски и салаты

Какой интересный салат из свежей белокачанной капусты порекомендуете? Желательно чтобы не только овощи в составе были))

Эмина Ибо-Оглы
Капуста, горошек, огурец, зелень.
Капуста, морковь, яблоко, болгарский перец, зелень. С ароматным маслом.
Ну можете мяса добавить конечно... Но мне так вкусно.
Sayana Tokmurzanova
Лучший ответ
Капуста лук репчатый, болгарский перец и мясо ( любое ) я люблю с языком
капусту тонко шинковать и помять
моркови не много на мелкой терке
соль, чёрный перец, кто любит и песка, можно зелени типа укроп, петрушка
масло растит на выбор
и в конце зелёный горошек
горошек улучшает,
но не особо много, если столовая ложка капусты, то там 1 горошина
так типа крабового, капуста, палочки, кукуруза, лук зеленый (по желанию огурец свежий и или сладкий перец), мазик
капуста, огурцы, много зелени, кукуруза, мазик
Коулслоу классический американский - вкусный за счёт заправки, но в нем только овощи .
Хотите с мясом, пойдёмте к немцам: Краутсалат- капуста с обжаренным беконом /грудинкой . Тоже вкусно, кстати .
Капуста, морковь + икра минтая.. ну можно и черную — будет красиво
Олеся Немова
Какой ужас! Вы серьезно? "Пойду, задам скотинке корму"?
Полина Жукова
Эмина Ибо-Оглы Стесняюсь спросить, но спрошу... К чему ваш комментарий и как он связан с моим вопросом?
С добавкой к капусте грибов, овощной смеси, горошка кукурузы, мелко нарезанного лука. Да и морковка и сыр не помещает
Елена )))
...интересный салат...

- из капусты один: капуста, соль+сахар+уксус.
Всё остальное - что угодно, но НЕ салат из капусты.
Эмина Ибо-Оглы Давайте не будем заниматься лингвистическими баталиями. Вы же поняли суть вопроса) ИЗ капусты, С капустой..))
сладкий красный лук капуста чеснок и крабовые палочки
С белокочанной капустой в салате сочетаются:
1) креветки
2) жареные грибы
Капуста, крабовое мясо или палочки+ майонез и зелень.
капуста помидоры пучок петрушки чеснок ч перец майонез
капуста морковь к колбаса майонез зелень
Ловите мой собственный рецепт :
Капусту пошинковать, немного помять, добавить чернослив (промыть и нарезать), арахис солёный (размять толкушкой прямо в пачке) и заправить майонезом, пополам со сметаной или йогуртом. Очень вкусно получается.
Капуста (размять с солью), горошек, огурец, копченая колбаска.
Майя Никулина