Закуски и салаты
Полуфабрикаты покупаете? (см. ниже)
Я бы забабахала салатик. Только мясо бы готовое добавила, чтоб не возиться долго. Праздники варили-запекали до одури))). Вот часто берем карпачо Ремит из грудки сырокопченой. И так вкусно, и на бутер. А в салате вообще огонь. Мясцо придает пикантности вкусу, да и вид такого салата вполне себе красивый. А полуфабрикаты их марки не пробовали?
Пробовали, нам понравилось, но там возможно на любителя.
Стоит попробовать
А какой Вы салат готовите из сырокопченой грудки?
Галина Мун
брынзу режу, яйцо, зелень, какая есть, заправка --по вкусу.
Мне у них многое нравится, но ценник...
я в китае сырое мясо не ел. в России и подавно не буду
Галина Мун
Почему сырое?
предпочитаю готовить сама, полуфабрикаты по минимуму покупаем (как НЗ)
брали пельмени ремитовские, ну так себе, если честно.
Любовь Алексеевна
Я покупаю, когда лень самому деоать, у проверенных производителей, неоднократно проверенных. Но не в магазинах. И сейчас пролетов нет. Еще покупаю вареникм, прежде всего с вишней, с абрикосами, дачу продал и делать не из чего стало, а покупать ягоды, может оказаться дороже, да и качество ягод не гарантировано
Покупаю Ремит сырокопченую и сыровяленую колбаску в нарезке. Все отлично, никаких претензий) Лично мной нарушений не выявлено, а там, кто его знает...)) \
Покупаю ещё говядинку такую, как на фото. На мой вкус солоновато немного, но мужу нравится. Полуфабрикаты не встречались. Может внимания не обращала...

Не видела у нас продукции этого бренда. Меня вполне устраивают местные производители. В основном, берем колбасы, сосиски, сыры. Иногда фарш, люля-кебаб, голубцы, вареники. Торговый Дом "ВИК".
не покупаю уже мноого лет.. все сама готовлю.. время имею.. карантин.. на дворе народ в масках и так сердито на тебя глядят.. столько прожила и такие взгляды не ощущала.. жесть.. такие времена..
Ну по цене и качество. Сложно чего-то ожидать от дешевой цены, если это известный производитель.
Да и всякие грудинки и вареные курицы на жидком дыму - я не покупаю. А что сложного, чтоб сварить мясо? Кастрюля, плита, вода - все. С бубном прыгать вокруг него и шаманские песни петь - не надо.
Полуфабрикаты салатов не покупаю. Только пельмени иногда, и у проверенных производителей. Могу и фарш в Мясной лавке, где делают при мне из выбранных мною же кусков мяса. Голубцы иногда еще покупаю, особенно когда резко захочется их, а я прохожу мимо. И иногда даже пару котлет, когда нет размороженного мяса
иногда проверенные
Надо попробовать.
Нет, никогда
Берём иногда их фарш охлаждённый. Нравится, что плотный, без воды, мясом пахнет. Упаковка на полкило, как раз 12 котлет выходит. Они ещё сочные получаются.. ммм
А что ещё брать на зарплату в 20-25 кусков?
Наталья Козункова
у кого-то и того меньше ((
А я полуфабрикаты как то и не покупаю. Зачем еще, если могу сделать??
А мне самой нравится делать пельмени. Рук в доме много, лепит аж 3 человека))
А я бы покупала что-то вроде голубцов или фрикаделек, если бы не успевала сама готовить. Но пока укладываюсь по времени))
ну покупные (если качественные), то это не только вкусно, но и удобно. Последне время как на куриные полуфабрикаты подсели в пакете для запекания ремит. Грудка в таком белом соусе-маринаде, оч вкусная. В упаковочке нам попались 4 штучки (а так они по весу продают)
Нет