Закуски и салаты

Вы любите ЭТО? (см. ниже). Я очень. Особенно с водочкой хорошо ОНО идёт...)

Садист … )))) Тут люди держатся к новому году а вы такие вкусняшки кидаете)))))
Ксения Рюмкина
Лучший ответ
Черного хлеба не хватает, а так обеими руками ЗА!)
Люблю, но свежую зелень нельзя, лук нельзя, лимон совсем нельзя, селедки можно очень мало. А картошку только как пюре, чтобы не кусать ее кусочками.
Водка - под категорическим запретом.
Ибо печень.
ой, да! люблю
Надежда
Лимон там лишний.
Инна Попович
Конечно. Я думаю каждый любит.
Olga~~ **
Не издевайтесь!!
Я и без водочки могу...)))
Эх, селёдочка! Обожаю...
Люблю, но без водки. Чем жирнее селедка и чем меньше в ней соли - тем лучше. А лук - чтоб маринованный был, желательно. И ещё сбоку зелёный крошу. Вкусно.
Не, я к селедке практически равнодушна. Мне скумбрия копченая больше нравится и красная рыба.
Нет. Прежде всего из-за того, что водку не люблю
?*
?****? *****
я думала- сало...
нет, к селедке я равнодушна
Такое я люблю ночью, втихаря, из холодильника. Без водок.
Анна Зубова
Я водочку не пью. Мне пойдёт и без водочки. Именно сейчас и потребляю сие блюдо.
Селёдку люблю, но без фанатизма. С лимоном очень вкусно. Ну, а к водке я отношусь с равнодушием.
Дина Саяпина
Не отказался бы. Только не с водкой, а со стопкой "Косогорова".
Ludmila Molokopiy
люблю очень, правда без водочки
Вика Карташова
Моя селедка с Преображенского рынка в сто раз вкуснее. С широкой плотной спинкой, жирная, малосольная. С горячей синеглазкой, посыпанная укропчиком и не на блюдечке, а на большой тарелке. Да еще и несколько глотков ледяного пива. Куда там Вашей водке?
Светлана Христич Всё....побежала в магазин
А я не люблю ни водку, ни селедку
Nastya Makarenko
люблю, но без водки