Закуски и салаты

Не желаете ли, уважаемые господа, к своему Рождественскому столу вот такой красивый салатик замутить (см. ниже)?...

Слоями:
- отварное куриное филе;
- обжаренный лук + чеснок;
- майонез;
- ананасы консервированные;
- сыр;
- майонез;
Украсить семенами граната. Не забываем чуть присаливать каждый слой!
Татьяна Исаева
Нет, я на Рождественский ужин предпочитаю устрицы, шампанское, икру, фуа гра, на горячее-да любое мясо или рыбу... Рождественское полено на десерт, мороженое, фрукты...
Надежда Васильева
Лучший ответ
Татьяна Исаева Тоже это люблю... Особенно мороженое!)
Вы уж простите, но !..это какой-то репортаж со свинофермы! ((
Айгуль Биятова
Татьяна Исаева Худой доброго не любит!
(Народная пословица).
нет, не едим мы такие месива с майонезом.
и рождественский ужин у нас был 24, а рождественский обед 25 декабря
Айгуль Биятова такоЕ месивО))
Нет, на такое смотреть даже противно. А читать рецепт вообще стошнит
Ольга Чепашева
В страшном сне такой салат бы не увидеть... По мне это несъедобно...
...открыватель америки....
как будто кто-то не знает тот салат....
Татьяна Исаева Попрошу без эпитетов, сударь!
Не я Америку открыл. Надеюсь, это-то хоть ясно?
Похожий салат делаю всегда на Новый год) Только лук обжаренный там лишний. Курицу добавляю не всегда, больше нравится без нее. И гранатом не украшаю.
Ой нет, чеснок не ем вообще, как и жареный лук. Гранат в салатах вообще не люблю. Да и не хочу я в Рождество ничего маЯнезикового
Olesya J
Нет уж, ешьте это сами....
Света Войтович
Татьяна Исаева Падумаешь...
И будем кушать, и вас не спросим, сударыня!
селедка под шубой
Татьяна Исаева Ага. И осётр под тулупом... овчинным...)
Нет уж, спасибо. Такие салаты не в моем вкусе. Да и гранат я ем только сам по себе
Все чудесно, но я не люблю ананасы в салате) И зернышки граната мне не по вкусу.
очень даже и неплохо
Лилия Толстых
Для меня это праздник людей другой веры.

и ИИ откуда он возник?
Любовь Ускова
Обожаю этот салатик. Только никогда лук/чеснок не добавляла. Иногда делаю с копченой грудкой. Ничего не присаливаю. Сыр сметанковый в основном.
Не в моем вкусе. Не ем салаты, где не сладкое с любыми фруктами и ягодами, и терпеть не могу жареный чеснок.
Natalja Makarova
Татьяна Исаева Ну это ж тока на любителя... Не хотите - дело вашего вкуса, канешна.)
Никак у меня не сочетаются курица с консервированными ананасами. Лучше по отдельности
Фиг знает, возможно, на деле это очень вкусно, но просто по составу аппетит не возбуждает.
Анютка Иванова
убрать лук и гранат - получается отличный салат
Катя Шевченко
Чижик, не мути))
суп молочный ела
Илона Никитина
А какая разница, что между слоями убийственного майонеза? Если есть майонез - хоть жареный лук с ананасом, что опилки с огурцом- разница невеликая
Татьяна Зубова
гранат я думаю лишнее ...косточки ...(если у вас только не Вандерфул или Моллар де Эльче)
а так салат куриная грудка с ананасами и сыром..
Я только поела))
Нет. Не желаем.
Несочетаемые продукты, сдобренные майонезиком... гранат с косточками в еду добавлять - вообще извращение какое-то
Яна Ткаченко
Нахрен.. а лук зачем зажаривать? Ну пьёшь.. только организм как сработает? У него свои законы
Елена Юркевич
лук как по мне лишний