Закуски и салаты

Вы едите кровяную колбасу?

Если да, то нравится ли вкус?
:)
иногда, бывает и покупаю, её нужно готовить ( жарить ), очень нравится ! )
если вопрос о такой :
Julia Rogozina
Лучший ответ
Пробовала, не понравилось... не мой это "продукт "(
Да, конечно. Это одно из блюд национальной кухни.
буэээээээээ
Екатерина Бушалова (Гордиенко) ты ничего не понимаешь в колбасных обрезках, милая)
только из утиной крови
нет. не ем. не мое совсем
Нет
Пробовала один раз в жизни, как-то не "зашла" она мне. А вот ливерную люблю. Только не печеночную, а именно ливерную.
Алимова Алия
Ляйсана Зайнутдинова скажи, кровь с гречкой, отменное сочетание, да?))) привет
Нет. Ее нельзя есть христианам, да и противно мне.
нет
Нет. Мне не нравится
Когда-то, давно, ела, и с удовольствием. Моя бабушка и мама очень вкусную делали. А вот покупную, фермерскую, как-то попробовала - не понравилась.
Ксения Белас
Нет
Смотря как сделать, своя домашняя, пальцем пиханая, это одно, или только что привезенная в магазин, еще горячая, как огонь!, а есть залежалая на прилавке.... разные вещи.
Юлечка Юлик
Да
Нравится
Елена Шейко
в детстве ела с отвращением. а муж пару лет назад покупал себе-ему хотелось крови.. видать не раскрылся сам..
Дарья Саввина
Едим и очень любим)
Veronica Furdui
Нет
Мария Мар
вкус съедобный, но не ем очень давно
Юлия Рубцова
Кушаем, наша местная довольно вкусная. Если обжарить то вкуснее.
Моя старшая сестра раньше делала изумительную кровяночку! Ее уметь надо сделать, чтобы вкусная была. В общем - уже давно не ел.
Нет, не едим. В опу толкаем!
Дело в том, что я пил кровь. Ел кровянку. Изминения непоправимы. Хотя меня честно предупреждали.
Меняется спектр зрения. Вплоть до нектолопии. Ночное зрение вплоть до способности видеть в АБСОЛЮТНОЙ темноте. Усиливаются все органы чувств.
Приходится жить с этим.
Да только домашнюю
Diana Morzhukhina