Если да, то нравится ли вкус?
:)
Закуски и салаты
Вы едите кровяную колбасу?
иногда, бывает и покупаю, её нужно готовить ( жарить ), очень нравится ! )
если вопрос о такой :

Пробовала, не понравилось... не мой это "продукт "(
Да, конечно. Это одно из блюд национальной кухни.
буэээээээээ
Екатерина Бушалова (Гордиенко)
ты ничего не понимаешь в колбасных обрезках, милая)
только из утиной крови
нет. не ем. не мое совсем
Нет
Пробовала один раз в жизни, как-то не "зашла" она мне. А вот ливерную люблю. Только не печеночную, а именно ливерную.
Ляйсана Зайнутдинова
скажи, кровь с гречкой, отменное сочетание, да?))) привет
Нет. Ее нельзя есть христианам, да и противно мне.
нет
Нет. Мне не нравится
Когда-то, давно, ела, и с удовольствием. Моя бабушка и мама очень вкусную делали. А вот покупную, фермерскую, как-то попробовала - не понравилась.
Нет
Смотря как сделать, своя домашняя, пальцем пиханая, это одно, или только что привезенная в магазин, еще горячая, как огонь!, а есть залежалая на прилавке.... разные вещи.
Да
Нравится
в детстве ела с отвращением. а муж пару лет назад покупал себе-ему хотелось крови.. видать не раскрылся сам..
Едим и очень любим)
Нет
вкус съедобный, но не ем очень давно
Кушаем, наша местная довольно вкусная. Если обжарить то вкуснее.
Моя старшая сестра раньше делала изумительную кровяночку! Ее уметь надо сделать, чтобы вкусная была. В общем - уже давно не ел.
Нет, не едим. В опу толкаем!
Дело в том, что я пил кровь. Ел кровянку. Изминения непоправимы. Хотя меня честно предупреждали.
Меняется спектр зрения. Вплоть до нектолопии. Ночное зрение вплоть до способности видеть в АБСОЛЮТНОЙ темноте. Усиливаются все органы чувств.
Приходится жить с этим.
Да только домашнюю