Закуски и салаты
Какой ещё салатик посоветуете сделать из помидоров, кроме традиционного помидоры-огурцы-перец и греческого?
помидоры, яйца, твердый сыр, перец болгарский, красный лук, оливковое масло
красный лук, чуть мелко чесночка
масло, чуть лимон сока
помидоры. моцарелла, базилик, заправка
Дана Досова
Какая?
Узбекский салат ачучук, их помидоров и синего салатного лука.
Дана Досова
Как готовится? Действительно вкусно?
салатик лист.. капустка..
есть такой узбекский салат шакароб, он к пову отлично идет
Дана Досова
Как готовится?
Помидор лук репчатый сметана
Помидоры огурцы капуста белокачанная или пекинская перец болгарский масло раст
Помидоры смесь перца зелень сухарики сыр
просто помидоры с молотым перцем душистым маслом репчатым луком или чесноком., но помидоры должны быть очень вкусные изначально
С шампиньонами и ветчиной можно. Помидоры, бланшированные шампиньоны, вареные яйца, ветчина, все нарезается не мелко, заправка майонез или майонез пополам со сметаной.
с печеными баклажанами и чесноком, можно добавить сыр, травы
помидор - сыр - чеснок
Дана Досова
Без заправки?
Салат " Красное море": помидоры + крабовые палочки+ перец болгарский (красный) + твердый сыр + 1-2 зубчика чеснока + укроп (по желанию) + майонез
Яйца добавить и консервированный тунец.. и фасоль.. вкусный салат.
Дана Досова
Именно тунец? А другая рыбка пойдёт?
Студеҕческий, просто добавь соли.. или кетчинеза..
Салат "Блондинка"
Картофель 3 шт.
Филе куриное (отварное) – 250 г
Сыр – 100 г
Помидоры – 4 шт.
Масло подсолнеч. – 50 г
Чеснок – 3 зуб.
Майонез, укроп, кинза
Приготовление: Отварите мясо курицы и порежьте на мелкие кусочки. Натрите на корейской терке для моркови картофель. Хорошо промойте в дуршлаге дайте стечь воде. Обжарьте в большом количестве подсолнечного масла. Выложите на плоскую тарелку слой помидоров, нарезанных кольцами. Положите слой майонеза, смешав его с измельченным чесноком. Посыпьте измельченной зеленью. Выложите слой курицы, сделайте сеточку из майонеза. Натрите сыр и выложите слой, из майонеза сделайте сеточку, положите картофель. Поставьте в холодильник для пропитки соусом.
Картофель 3 шт.
Филе куриное (отварное) – 250 г
Сыр – 100 г
Помидоры – 4 шт.
Масло подсолнеч. – 50 г
Чеснок – 3 зуб.
Майонез, укроп, кинза
цезарь
Дана Досова
Разве в нем есть помидоры?