Закуски и салаты
Винегрет учучшить? Что добавить? Кроме традиционного. Слеклы, огурцов соленых, картофеля квашенной капусты, лука, моркови, укр
А мы никогда огурцы не кладем в винигрет, а кладем капусту. Я люблю скумбрию копченую, а дочка говорит, что со скумбрией невозможно остановиться, и ест просто с фасолью.
Можно добавить выжатый лимонный сок. Он придает кислинку винегрету.
;)Бусинка (;
Куда там кислинку если капуста и огрурцы кислые?
Зачем изобретать колесо?" учучшить, слеклы"это понятно опечатка, а что такое УКР?:))
мне кажется что любой винегрет вкуснее если его заправить пахучим растит. маслом, а далее кто как любит, мне больше нравится не с огурцами, а с кваш. капустой..
Botagoz Kaliakparova
Укроп не уписался
Масло хорошее добавьте-грецкого ореха например
КУда лучше?
Я бы капусту убрала, слишком много кислятины и огурцы и капуста. Можно фасоль добавить, горошек, грибы.
Яблочко тёртое хорошо пойдёт. Своеобразный такой вкус будет, с кислинкой.
Селедки . С селёдкой вкусно !
Я мариную красный лук в венегрет, просто мелко порезать лук, добавить уксус, перемешать и дать постоять минут 30,потом в салат, очень вкусно получается
Соленые грибы или маринованные грибы
Винегрет будет вкуснее, если вы добавите в него столовую ложку молока и чайную ложку сахара.
И еще, винегрет приобретет особенно приятный вкус, если перед подачей к столу положить в него ненадолго лимонную корочку.
Изюм.! .а может фасоль.. грибы маринованные или соленые. ..филе селедки... на свой вкус
Маринованную капусту с маринованным луком вместо квашеной и соленых огурцов. И полчайной ложки майонеза на порцию. Яблоки в салатах для извращуг))
фасоль. Попробуйте вместо масла майонез
Мне очень нравится добавлять зеленый горошек и чеснок.
Жуть. Свекла, картошка, морковь, солёные огурцы, зелёный горошек, лук. Больше ничего не нужно. Заправка - подсолнечное масло или майонез.
Кукурузу крнсервированную
Botagoz Kaliakparova
Спасибо . попробуем
Яблоко можно несладкое.
Хотя, он и без добавок хорош.
Мясо)))