Закуски и салаты
Какой самый вкусный винегрет по вашему? Что ещё добавить кроме свёклы, огурцов, моркови, картошки и горошка?
помидоры, лук, укроп
Татьяна Турганова
помидоры?
Алла Сапрыкина
Да, свежие помидоры. Винегрет получается сочный и вкусный. Советую попробовать.
А еще можно фасоль добавить..
и винегрет с селедкой тоже уважаю..)
Наталья Юлина
типа селёдка под ленивой шубой? :)
Я лук добавляю, иногда квашеную капусту свою
вместо огурцов квашеную капусту
свёклу кроши первую и сразу помасли - чтоб она не красила другие ингридиенты \ ещё можно добавить лук зелёный или обычный и помаслить пахучим маслом нерафинированным подсолнечным
лук, капуста квашеная. А вот горошек не люблю в винегрете
горошек нет, а фасоль вкусно
лук туда обязательно, особенно красный
я делаю стандартно: картофель, свекла, морковь, маринованные огурцы, лук, горох, заправка оливковое масло или майонез. Еще вкусно, если вместо огурцов добавить маринованную капусту
больше ничего не надо. Не надо его портить.
Только растительное масло добавить и что то кислое.
я тебе уже говорила - вместо огурца положить соленые грузди (если они есть, конечно)
Лук полукольцами, укропчик можно.
Перец, соль, масло подсолнечное нерафинированное
Данил Леман
Капусту квашеную!
Лук репчатый и зеленый. Горох я не добавляю. Масло ароматное.
Мяса
Квашеную капусту. Или кильку
Для меня хороши все варианты, кроме "капустного" и "белого" (с промасленной свеклой).
Квашеной капусты немного, масло пахучее подсолнечное, фасолька отварная или консервированная, немножко петрушки.
капусту соленую. И часто не добавляю огурцы соленые и горошек, а добавляю фасоль красную.
Соленые рыжики, естественно.
В каждой губернии свой масштаб... тоже можно сказать про винегрет. Добавляют туда ведь огород. Кроме зел. горошка. Это самая распрастраненная ошибка. Считается, что зел. горошек портит вкусНа юге России я знаю, что хозяйки добавляют туда и баклажаны и маринованный сладкий перец, лук, зелень само собой, но меня удивило, что добавляли щавель и ревень. И было вкусно
яблочко кисло-сладкое
В винегрете главное, чтобы свёкла была тёмной и сладкой, и огурчик такой вкусный, чтобы хотелось его есть без всего, просто с хлебом )
Лук, лучше зеленый. Квашеную капусту и соленый огурец. Растительное масло. Это мой рецепт винегрета.
..мелко порезать селёдку...
Капусту квашеную
масло подсолнечное
Квашеная капуста, можно морскую капусту (готовую), также есть винегрет с фасолью, но все на любителя.
винегрет - идеальный салат, ничего добавлять не надо