Закуски и салаты

По какому рецепту Вы готовите винегрет? У меня есть сваренные бурак, морковь, картошка, а также есть квашенная капуста

Лук. Что еще добавить в салат, чтобы был вкусным? Фасоли нет и не охота покупать, огурцов тоже нет.
Если есть квашенная капуста, огурцы не нкжны, с фасолью было б вкусно, но теперь картофан варите и нерафинированным маслом поливайте
Елена Шибаева
Лучший ответ
Еще лук и подс масло
Svetlana Sv
только по рецепту Гордона Рамзи и никак иначе
Лена Смирнова
картошка вареная, морковь вареная, лук репчатый свежий, горошек из банки, огурцы соленые, свёкла вареная, ароматное растительное масло
картофель, свекла, морковь, лук, маринованные огурцы, конс. горох, заправка - масло или майонез
Я добавляю еще к вашему набору бочковые огурчики, зеленый горошек консервированный, красный салатный или зеленый лук. Подсолнечное масло.
Nina Duhlicher
Без огурцов конечно это уже не то.
Полина Леднева
нормально у вас
морковь, свекла, картошка, лук, квашеная капуста. Еще горошек нужен зеленый. заправка - масло подсолнечное, лучше - нерафинированное
кладут либо соленые ( не маринованные) огурцы, либо квашеную капусту: или-или
По Вассерману сделай!
По Лазерсону
Да уже и так хорошо, заправьте растительным маслом и солью. И будет вкусно.
В винегрете самое важное - это заправка. И накрошить всё одинаковым размером
Я готовлю с огурцами и фасолью. А вы дома имеете право положить что есть в доме, уголовно не наказуемо. Я иногда даже грибы маринованные добавляю.
Инга Сигал
Квашеная капуста, солёные огурцы и зелёный горошек к овощам добавляю. Заправка - само собой
Turkestan. Turkestaan
Свекла (именно так). Нарезать кубиками. Нарезать заранее отваренную в мундирах картошку (охладить и почистить). Кубики. Репчатый лук нарезать ( я нарезаю очень тонкими полукольцами). Сваренную морковку охладить и почистить, нарезать кубиками. Добавить квашеную капусту Хорошую, тонко нарезанную. Можно добавить квашеные огурцы. Тоже нарезанные кубиками (или маринованные). Заправка м. б. разная- классика- растительное масло. Но можно и майонез со сметаной (мой муж именно так любит)
соленый и свежий огурчики и все. Да маслом заправте.
Если есть квашеная капуста, соленые огурцы не обязательны там... так что все супер! ещё лук репчатый добавьте.