Закуски и салаты

Винегрет ещё едите? Какой марки, производителя лучше в винегрет класть горошек зелёный?

Едим, конечно. До лета у нас далеко, так что "зимние" салаты ещё в ходу..) Горошек люблю крупный, нежный, сладковатый, мозговых сортов. Это "Бондюэль", "Хайнц", "Грин Рэй". "Глобус" - тоже очень вкусный горошек, но сами горошинки чуть мельче. На вкус это не влияет. Сегодня как раз "Глобус" купила, захотелось горошка))
Ольга Белозерцева
Лучший ответ
Там горошек, в принципе, не важен, можно любой
Лариса Басараб
Да любой но лучше мелкий
вместо горошка положить фасоль из банки и будет настоящий винегрет
Не кладу горошек
Вообще никакой !
едим. На оливье и винегрет покупаю бондюэль
Ксения Жильчик
Винегрет готовлю. Кладу зеленый горошек "Фрау Марта".
Ir
Irina
БОНДЮЭЛЬ. Но я любой кладу, в винегрете не вижу разницы. И в банках есть стеклянных КУБАНОЧКА. Все они подходят. (но это у наас так, а у вас не знаю, может, некоторые халтурят с качеством).
У меня нету винегрета. А кто мне его сделает? Я Холостяк, одинокий койот.
@н@р@ ***
Едим
По Лазерсону готовлю
От бандюэль
Ss Gg
@н@р@ *** Уже не первый раз слышу Лазерсон. Это что за чувак? Знаю только Ивлева..
Можно даже и без горошка делать. Я или домашний консервированный горошек кладу, или "бондюэль", или "хаинс". Да на самом деле, лишь бы был не из перемороженного сырья, по дате изготовления надо смотреть - если изготовлено не в сезон - то о чем вообще речь может быть
M S
Едим. Горошек Саранского производства
Бондюэль или Фрау Марта.
Инна Лысенко
Почти каждый день готовлю. Горошек годится любой, в магните покупаю по 18 руб. Горошек как горошек, вкусный.
Яна Яковлева
бондюель
Почему "ещё"? Пока ем, пока не сдохла
Покупаю 6 соток обычно, либо бондюэль
Горошек в винегрет не кладут. Если он, конечно, не местечкового рецепта. В классике его нет.
Dinara Jarylkasyn
Бондюэль молодой горошек
Только бондюэль покупаю.
Олеся Зибзеева
Есть такая марка "Со Скидкой".
Выпускают разные производители.
не кладу горошек
Конечно едим! Бондюэль марка нравится.
Бондюель нравится
Indira Ramazanova