Я делаю так:
Беру кусочек черного хлеба, Капаю немного майонеза, размазываю по кусочку.
Сверху укладываю несколько кусочков сервелата, свеху тонко отрезанную пластинку помидора. Сверху репчатый лук. Нужно так же отрезать тонкую пластинку, и ращепить на колечки. Все это уложить на бутер. И наконец последний слой - сыр.
Все это в микроволнушку. До тех пор, пока сыр не расплавится.
Сразу есть не рекомендую - горячо.
Надо что бы немного постояло.
Пальчики оближешь.
Закуски и салаты
кто какие бутерброды любит?=)
Мне нравится такой - огурец+сыр+лист салата (без хлеба).
а какие можеш предложить? с чёрной икоркой есть?? ? )))
Горячие бутерброды с шампиньонами:
Шампиньоны натереть на крупной терке, положить на кусок белого хлеба, поперчить, немного майонеза, сверху тертый сыр и в духовку или микроволновку. Попробуйте, очень вкусно получается.
С сыром горячие. И с докторской и сырокопченой колбасой.
Любим и делаем разные:
Яйцо с килькой/селедкой
буженина
красная рыба/икра
копченая колбаса
курица
икра
сыр
язык
печеньтрески
с маслинами, соленым огурцом, репчатым луком
Вообще, все зависит от фантазии и наличая продуктов.
Яйцо с килькой/селедкой
буженина
красная рыба/икра
копченая колбаса
курица
икра
сыр
язык
печеньтрески
С икрой:)))) ) Редко но метко:))))
Я люблю запеченные, с сыром, овощами и мясным чем-нибудь, еще с сыром с чесноком и помидором. вообще люблю бутерброды)
Бутерброд из детства: обжаренный и остывший ломтик батона за 22 копейки смазать очень тонким слоем масла, положить кусочек селедки (очищеной разумеется) , кружок вареного яйца и посыпать мелко резаным зеленым луком. Вместо селедки можно килечку кольцом, и лук можно репчатый, но кольцами. А еще укропчиком украсить....
Хлеб с
Люблю горячие! С фаршем, колбасой, мясом!
Абсолютно разные, люблю фантазировать и поэтому всегда что-нибудь новенькое придумываю!
плавленный сыр, помидорка и твердый сыр.
Я больше всего люблю горячие бутерброды. Можно наложить всякой начинки, сверху посыпать сыром и в духовку на 5 минут.
Я трахаюсь только бутербродом=)
ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ БУТЕРБРОД!! ! ХЛЕБ МАЙОНЕЗ, КОЛБАСА ДОКТОРСКАЯ! ! И УКРОПЧЕК! ! ЭТО НА ПРИРОДЕ А ДОМА !! БЕЕШЬ ГОРБУЛКУ СЕРЕДИНКУ ВЫНЕМАЕШЬ ДОБАВЛЯЕШЬ ВСЕ ТОТ ЖЕ МАЦОНЕЗ КОЛБАСКУ ПОМИДОР И СЫР! В МИКРОВОЛНОВКУ НА МИН 3 !! ПОТОМ РЕЖЕШЬ ТОЖЕ БУТЕРБРОД! ! ВКУ4СНОООООООООООО ГРЕБЫ ТОЖЕ В ТЕМу!!!!
с сыром )))
с сыром, икрой (только красной, черную ненавижу) , с варенной колбаской...
рыбьи хари