Закуски и салаты
Любите ли вы брынзу и в каком виде употребляете?

делаю из нее балканскую закуску Урнебес
Не люблю, но заказывая греческой салат, иногда попадалась ...не вкусно
Не люблю, она соленая и невкусная. Фета лучше.
Да, люблю, в пирогах) в салатах не очень
Собираюсь сегодня приготовить болгарскую баницу с брынзой.
А так — добавляю в салаты, просто так ем.
С вином люблю. С болгарским перцем, маслинами и листьями салата. Привет.
да, нравится, особенно из овечьего молока, домашняя, твердая. Ее и так с овощами ем, и натираю в картошку отварную
Люблю, но не сильно соленую. Добавляю в салат, делаю начинку для лепешек, фарширую баклажаны.
Любим сто лет не ела))))
Обожаю, любую и влюбом! )
Исключение - козья.
Прекрасный вопрос! Как сказал тов. Станиславский-любите ли вы брынзу, как люблю её Я? Правда, он про театр. А я к любой жратве абсолютно равнодушен. Зачем я торчу в этой категории?
В салате можно..
Нет
Для меня это очень солёный сыр был
Может она разная
Люблю Фету, тофу, моцареллу, сулугуни
Для меня это очень солёный сыр был
Может она разная
Люблю Фету, тофу, моцареллу, сулугуни
Нарезаю пластинками толщиной 0,5-0.? мм и обжариваю в сковороде быстро с обеих сторон посыпав чуть солью.
Хорошо отношусь) ела и жаренную, и в салате
Люблю, в любом виде.
Только с плесенью не могу кушать чисто эстетически.
С закрытыми глазами - ел. Вкусно. Когда сказали - уже и на рвоту не потянуло.
Просто так, когда вкусная, ем. Нравилась раньше сербская
бутер с чаем
Ну зачем же такие фотки выкладывать???? Я сейчас слюной захлебнусь (((
Брынза в салате, брынза в омлете, брынза просто с зеленью с лавашом... брынза как на бутере, что на фотке. Брынза в баранине с баклажанами... мой любимый сыр. Фета, как писали выше, тоже, но нормальная брынза лучше. Сулугуни это тоже брынза, но из коровьего молока (вернее способ её приготовления). Самая вкусная это из овечьего молока. А вообще любой "рассольный" сыр можно назвать брынзой. "Брынза" это региональное название. По технологии и сулугуни, и фета это тоже "брынза". Да, есть отличия, но и брынзы бывают очень разные. Одни твёрдо-солёные, другие мягко-сливочно-сладковатые.
Люблю брынзу, тушу с яблоками на медленном огне