Закуски и салаты
Собрала последнюю в этом году рукколу. Какой для вас самый лучший салат с ней?
Есть еще салатный микс. Мангольд, шпинат и еще видов пять листовых салатов. Тоже пора снимать.
Ой, у меня все -лучшие . Обожаю рукколу .
Кисло-острый привкус хорошо сочетается с другими листовыми овощами.
Я рукколу не очень жалую, но, например, она прекрасно сочетается со свеклой, творожным сыром, чесноком, итальяшки ее в пиццу добавляют, кстати, очень вкусно если добавить ее в кабачковые оладьи, такая ароматная остринка получается, оттеняет вкус кабачков...
я люблю беларускую пепси больше
Даже не знаю, что это)
Елена Куркова
Как это не знаете? Рукколу не ели никогда?
Александра Кучугешева
Слышал такое название.) Ассоциации с топинамбуром
На мой взгляд, лучше всего она сочетается с авокадо и помидорами. Сюда же рассольный сыр - фета подойдет, моцарелла... В идеале креветки ещё бы. Для заправки - растительное масло, соевый соус и лимончик. Опционально кунжут, орешки кедровые.
с рукколой делаю многие салаты, добавляя ее вместо листового салата
Что ещё за руккола? Вспомни ещё стевию и артишоки.
Елена Куркова
Даже не ожидала, что есть люди, которые не знают что такое руккола.
Вот же она. Пряный, горчичный вкус. Отличная вещь!

Рукола, трава от корневого сельдерея, кабачки, огурцы и прочий силос - совместить и отдать курицам. Курицы это все съедят, снесут яйцо - из этого яйца вылупится цыпленок, он через некоторое время вырастет - и вот это и есть самый лучший "салат с руколой".
Я лучше мясо поем, траву пусть скотина ест.
Елена Куркова
Невозможно же одно мясо есть.
Если чисто с рукколой, то: руккола, финики тонкими кольцами + жареные грецкие орехи порубленные средними кусочками, маринованный красный лук тоооненькими полукольцами. Заправка: оливковое масло + бальзамический крем (наносится сеткой поверх салата)
Руккола, отварная свекла, острый сыр с ярким ароматом, заправка из оливкового масла, зернистой горчицы и бальзамического уксуса с добавлением одного-двух кружочков острого мелко-мелко порезанного перчика. и сверху рассыпать горсточку малины
Елена Куркова
как раз и малина есть! отлично!
К сожалению, мне не нравится руккола. Я больше фриллис люблю