Закуски и салаты
Что сделать из варёных желтков. Одни сами по себе они противные. Белки съедены, а желтки выкинуть жаль.
котикам отдать которые на улице. они желтки обожают.
Наталия Рогожина
Серьёзно?
Из желтков можно сделать прекрасную начинку для лаваша, желткии измельчить, добавить плавленный сырок ( можно в принципе и колбасный сыр натереть) плюс майонез, (если есть крабовые палочки, то тоже отлично подойдут, можно чеснок добавить, вообщем всё измельчить, добавить листья салата, ну или любой зелени, завернуть начинку в лаваш, убрать мин на 30 в холодильник, потом нарезать рулетиками..
Наталия Рогожина
А какие плавленые сырки можно покупать, я не разбираюсь
Я тоже не ем желтки. Ну их принципе можно запихать в любой овощной салат.
Их можно добавлять в салаты, такие как мимоза, оливье. Можно размять и посыпать ими макароны, картошку. Можно размять с рыбными консервами и сделать с этим бутеры.
Наталия Рогожина
В салаты надо с белками, а с консервами наверно не вкусно
майонез (желтки, растительное масло, лимонный сок, соль, горчица - взбить). добавить в начинку для пирогов капустную, мясную. добавить в форшмак. добавить в салат из свежих овощей и картошки.
а я наоборот, желтки люблю больше белков. желтки можно смешать со шпротами, и начинить ими белки или на хлебцы мазать или гренки
добавить в помидорный салат или куриный бульон
смешать с майонезом и зубчиком давленого чеснока и намазывать на хлеб
Размять их с майонезом, чесноком, зеленью, получится типа паштета, который можно на хлеб или тост намазывать
Мимоза салат

есть
Я бы с Вами поменялась, мне противны белки. А в салаты Вы их тоже не добавляете? Оливье, селедка под шубой и т. д.
Наталия Рогожина
В салаты добавляю, в них они незаметны
На основе вареных желтков можно приготовить много соусов. Например, желтки смешать со сметаной, горчицей, оливковым маслом и бальзамическим уксусом, соль и перец добавить по вкусу, тщательно перемешать и взбить вилкой или блендером.
есть
Рыбная консерва + жареный лук + вареные желтки. Мням.
не варить так долго!!
всмятку лучше
Наталия Рогожина
Ужас
Кидать в стену, хорошо разлетаются
Наталия Рогожина
Ты пробовал
не варить
Наталия Рогожина
Я люблю только белки.
Белякова Татьяна
ненавижу вареные яйца