Закуски и салаты
Какие паштеты предпочитаете и с чем их кушаете?
Свой домашний из автоклава (рецепт семейный) , идет как начинка для пирожков, макароны по флотски и просто намазка на хлеб.
Печеночный, домашний, с хлебом..
Не люблю паштеты .
из куриной печени, свой домашний, либо иногда покупаю в гипере Глобус, у них свое производство. ем просто так, даже без хлеба
Любимый вариант это паштет из куриной печени. Еще нравится куриный, из мяса.
Особенно вкусно получается запеченный паштет.
Утиный, куриный говяжий печеночные паштеты до 100 рублей Утро. Кофе. Бутер=2.
Домашние паштеты. А готовлю из куриной печени в основном. Но есть и добавки к этой основе: грибы, ветчина, вяленые томаты. Можно добавить немного свинины или телятины. А намазываю на белый хлеб. Для меня так вкуснее, хлеб не забивает вкуса паштета
Из куриной печени, не покупной, делаю сама. В дорогу иногда покупаю паштет Хаме с индейкой, с курицей и грибами.
Любимый - это паштет из куриной печени. Свежая печень обжаривается 4-5 минут, не больше, иначе станет "резиновой". Добавляется обжаренная с луком морковь и измельчается до состояния однородной массы. Есть предпочтительно с багетом, естественно, с хлебом, а не с сыром.
из печени
Однажды, так случилось - в паштете обнаружила корку со щетиной.
НЕ заставите меня есть эти отходы производства
не ем такое
Самодельные, в автоклаве. Потому что там натуральные ингредиенты.
Паштет из куриной печени. Намазываю на хлеб.
гусиная хаме
Печеночные. С черным хлебом.
Из говяжьей, гусиной, куриной печени. Обычно просто мажу на хлеб.
Хаме, наверное, или что продавец посоветует. Покупаю нечасто. Куриную печень не люблю, сама не делаю.
Паштет из Дилюса