Закуски и салаты
Зачем вы хейтите моргена? Он хотя бы богаче чем вы
Я его не хейчу).
Это вертолёт.
Он мне вообще не уперся)
кто это?
Богатым хороший человек быть не может. Только моральный урод, что мы каждый день ти видим. Это не мы придумали, не нам и отменять...
Ну так много кого, кто богаче :)но это фрик, ему полезен хейт, он только так и живет, и зарабатывает
а кто это
Богаче, но не живее, увы )))
Самый тупой аргумент. А ты всех кто богаче тебя любишь? Тебе хоть ссы в глаза всё божья роса.
ой ыыы он багачи ыыы
да всем cpать хотелось сколько он зарабатывает, бомж вася с подъезда который нарыгал под дверь поехавшему соседу будет круче моргенштерна
в чем связь между его музыкой и то, что он богаче? по твоему, если человек богатый, его любить должны?
То есть по-твоему, богатство даёт какой-то авторитет или что?
Ты ошибся местом! Зад своему кумиру вылизывай в другой ветке - тут кулинария.
Он молодец. На хейте хейтеров и идиотизме фанатов делает капитал.
он хороший парень. он добился того, чего хотел. он молодец. я тоже не понимаю этих пенсионеров, которые на него что то говорят)
Путя тоже богаче и что ?
ну и убийца, порнооактер и еще ряд хавна... из США тоже богаче меня. Мне теперь неполноценным себя чувствовать из за того, что обмудок не честными заработками зарабатывает больше меня? Жить по совести очень важно. Можно конечно и не жить, но рано или поздно такая жизнь сводит человека с ума
Да мне как то насрать
...
Люди злые в принципе, и завистливые, по этому хейтят всех кто лучше и успешнее их
Серьёзно? Хейт из за денег? Если хейтят из за денег значит завидуют.
и чо
Я не хейчу
А причем тут закуски и салаты?