Закуски и салаты

На что вы бы хотели тратить деньги?

Не успеваю на свои хотелки
Татьяна Мурашкина
Лучший ответ
На любимую еду, канешна же!
Смотря о какой сумме идет речь, а "хотелок"много)
На хорошую еду и заграницу
на свои небольшие потребности
а вам до пенсии ещё как до шанхая пешком
Оксана Курмашева Кудрин предлагал вообще пенсию отменить как в Китае
В смысле салатов и закусок? Сопстно, на салаты и хочу тратить, желательно в местах их изобретения :
-на Цезарь в Тихуане
- на Капрезе на Капри
- на Столичный в Москве
- на Нисуаз в Ницце
-на Табуле в Бейруте
… и тд
1) на раздачу долгов.
2) на своих близких.
3) на благотоворительность. Христианам положено платить десятину... да не с чего
4) на себя.
А на себя - кулинарный туризм - пробовать пищу народов в местах их проживания. и прпаганда русской кухни
Vera Chinkina
на вкусную еду, на то, что я уже полюбила и еще на то, что еще никогда не пробовала, а так же на себя на все мои нужды))))
Mila ***
Переводите, я решу
Irada Kiss Honey
Мне в общем то хватает. Если бы было много лишних- помогал бы нуждающимся...
Алия Ноканова
на здоровье.. путешествие.. на приятные покупки.. -не только еда разумеется
На то,, что я сейчас и трачу...
Только при чём здесь кулинария?))
Люда Лоскутова
На здоровье
Если, конечно, деньги смогут решит проблему
Они много что могут решить, но не всё, к сожалению
На курочку с рисом
На путешествия, развитие детей, развлечения с друзьями, обустройство жилья, помощь другим (по мере возможности)
Юля Ивкова
Если бы они были а то хотелок много
Дарья Рокотова
✓ На вложения в себя
✓ На здоровое питание
✓ На спорт
✓ На учебу
✓ На путешествия
✓ На инвестиции
✓ На движемое и недвижимое имущество

Наиля Салихова
на себя, на родных и близких, на благотворительность
Olya Shin
На отдых
Bota Dabylova
Не хочу тратить деньги. Я хочу что бы мне все доставалось бесплатно .