Закуски и салаты

Отварить макароны, поджарить помидоры, лук, моркоку и всё заправить майонезиком .
Какой салат можно приготовить быстро и чтобы по деньгам вышел в 100 рублей?(на 4-ре человека)
1 банка консервированной красной фасоли, 300 грамм сыра (лучше мягкого) , 4-5 зубчиков чеснока и майонез для заправки. Очень сытный и вкусный салат! Фасоль промывается, сыр трется на терке, и чеснок измельчается. Все заправляется майонезом. Приятного аппетита!
100? из капусты!
Любой овощной салат. Например помидоры, огурцы, зеленый лук, редис. В общем что есть и можно немного овощей. Добавляю вареный рис и майонез. Очень сытно, вкусно и необычно.
пакет заморож. гавайской смеси, крабовые палки (обжаренные) , тертый сыр и яйцо вар. =майонез
Вам потребуются: сельдь - 1 шт. ; картофель - 1 шт. ; свекла - 1 шт. ; яйцо - 1 шт. ; майонез - по вкусу
Увеличить
Сельдь выпотрошить, отделить филе от костей и постараться удалить все мелкие косточки.
Подготовленное филе нарезать кусочками (можно довольно крупными, а можно совсем мелко, как кому нравится) и уложить на дно плоской салатницы. Лук мелко порезать и посыпать поверх рыбы.
Картофель отварить в мундире, почистить и порезать мелкими кубиками. Уложить его на слой рыбы. Картофельный слой смазать майонезом.
Вареное яйцо мелко порезать (или потереть на крупной терке) и посыпать на слой картофеля с майонезом.
Последний слой посыпают вареной тертой свеклой и обильно смазать майонезом. Готовый салат можно украсить дольками яйца и зеленью.
Увеличить
Капуста, морковка, майонез.

Саша Ахметжанов
аппетитно очень