Закуски и салаты
Недорогие салаты.Быстрые в приготовлении.Продуктов можно купить на 100 руб.Есть предложения?
Вот такие условия. Кто что может предложить? Я думаю будет многим интересно!!
Огурцы свежие, арахис, майонез, сыр тертый-возможно больше чем на 100 рублей. но очень вкусно :))
САЛАТ "НЕЖНОСТЬ"
1 банку печени трески,
1 небольшую луковицу,
1 яблоко,
3-4 картофелины,
3 яйца,
200 г майонеза.
Отварить в подсоленной воде картофель и яйца. Салат готовиться слоями, которые промазываются майонезом.
1-ый слой - печень трески (аккуратно размять вилкой) ,
2-ой слой - мелко нарезанный лук,
3-ий слой - яблоко, протертое на крупной терке,
4-ый слой - картофель, протертый на крупной терке,
5-ый слой - яйцо, протертое на крупной терке.
Салат можно украсить зеленью.
1 банку печени трески,
1 небольшую луковицу,
1 яблоко,
3-4 картофелины,
3 яйца,
200 г майонеза.
2-ой слой - мелко нарезанный лук,
Салат можно украсить зеленью.
крабовые палочки, лук, сухарики, майонез
1.Сыр, ананас консервированный, чеснок, майонез.
2.Рыбная консерва, рис, яйца, солёный огурец, майонез.
3.крабовые палочки, яйца, плавленый сырок, небольшой свежий огурец, небольшой помидор, соль, черный молотый перец, сушеный чеснок, майонез.
Приятного аппетита!
Банка красной фасоли, две пачки сухариков с хреном (холодцом) , грамм 200 сыра и майонез. Сыр нарезать кубиками, фасоль промыть, все перемешать и заправить майонезом. В холодильник на час-полтора и готово.
Крабовый салат или Бриз. В двух вариациях, первый посытнее - 4 яйца, пачка крабового мяса или палочек (200 гр) , банка консерв кукурузы 200 гр, и отваренного риса 200гр + майонез. Яйца и палочки как можно мельче порезать и перемешать все ингридиенты. Второй более легкий только яйца и рис заменяется, сырой копустой белокачанной примерно 200-400 грамм по вкусу.
филе одной сельди, три отварных картошки, один соленый огурец. одна луковица, две столовые ложки масла, порубить, заправить маслом----приятного аппетита
Яйца, рис, чёрный перец и майонез. Яиц - побольше, и перца - побольше. Да! Чуть не забыла! - репчатый лук, но очень очень тонко нарезать! И - всё. Питательно, сытно, много!
помидоры, огурцы, перец зелёный (острый), укроп, чеснок, лук, масло (чуть чуть) ВСЁ!салат называется Грузинский! очень вкусный!
Банка сайры натуралки, зеленый лук, остатки рисовой каши, 2-3 яйца, свежий огурец, майонез. На сдачу - хлеба.