Закуски и салаты

Как приготовить салат "Императрица"?

разновидностей этих салатов десятки. ну пусть будет этот

Ингредиенты
икра красная (можно другую доступную) - 70-100 гр.
яйца вареные - 5 шт.
огурцы свежие - 3-4 шт.
майонез домашний - 7-8 ст. л.
картофель в мундире (или печеный) – 3 шт.
рыба красная - 250 гр.
зелень -20-30 гр.
Пошаговый рецепт приготовления
Огурцы очистить от кожуры и нарезать мелкими кубиками.

Убедитесь, что в рыбе нет косточек и нарежьте ее кубиками.

Картофель натереть на крупной терке.

Яйца измельчить любым способом.

Зелень очень мелко нарезать.

Салат выложить слоями с помощь разъёмной формы диаметром 22 см.

Первый слой яйца, следом огурцы, майонез, картофель, рыба, майонез.

Украсим зеленью и икрой.
Юлия Елизарова
Лучший ответ
Вот так
Ольга Самсонова фуууууу с чьей то туши есть волосатой
Грибы, курица, колбасный сыр делают этот салат аппетитным, насыщенным и невероятно вкусным...

Поистине этот салат соответствует своему названию a_vkusno . Украла рецептик в одном заведении и теперь с успехом предлагаю этот салат родным и гостям. И всегда получаю только лестные отзывы a_wink .

ИНГРЕДИЕНТЫ
шампиньоны300 г
копченая куриная грудка400 г
колбасный копченый сыр400 г
хлеб250 г
укроп
майонез200 г
пару зубчиков чеснока
соль
перецГрибы нарезать тоненькими пластинками и обжарить на оливковом масле с добавлением соли и перца. С хлеба снять корку, нарезать кубиками 1х1 см и подсушить в духовке на сухарики. Колбасный сыр также нарезать кубиками 1х1 см (такой размер очень важен, позволяет прочувствовать вкус отдельных продуктов). С куриной грудки снять кожу и нарезать тоненькими брусочками. Приготовить соус: майонез смешать с измельченными чесноком и укропом, заправить перцем. Смешать грибы, курицу, сыр и заправить половиной соуса. Перед подачей положить в салат сухарики, добавить оставшуюся часть соуса и еще раз хорошенько все перемешать. Хоть салат и очень сытный - все равно очень быстро съедается a_grin .

Приятного аппетита!
Татьяна E
Взять императрицу, замариновать, порезать на кусочки, часть кусочков пожарить, часть сварить, добавить солёных огурчиков, полить майонезом.
гуглить религия не позволяет?
Становишься куколдом, подкаблучником и готовишь салаты своей "Императрице" каждое утро, лох....