Закуски и салаты
Как готовят салат с болгарским перцем?
что туда входит, ветчина, ..
Я не знаю про салат, но болгарский перец я кладу в нарезку из огурцов и помидоров, с луком. А еще можно разрезать перчик вдоль, наполнить его нарезкой из колбаски, грибов, сыра, ветчины, помидорчиков и, полив майонезом все это запечь в духовке. Вкусно!
вс думают он полезный: ? НЕТ
Кебаб из телятины по-константинопольски (Турецкая кухня)
Телятина 200,
баклажаны 200,
мука 10,
сок томатный 30,
лук репчатый 20,
молоко 30,
вино белое 20,
вода 80,
перец черный молотый 0,2,
зелень 5,
соль.
Телятину нарезают на кусочки и обжаривают в масле. Пассеруют в том же масле мелко нарезанный лук, муку (половину общего количества) и томатный сок, а затем, прибавив вино, теплую воду и ароматическую зелень, варят мясо до мягкости, посолив его по вкусу. Баклажаны пекут на сильном огне, очищают и растирают деревянным пестиком, чтобы получилось пюре. Пассеруют оставшуюся муку, добавляют пюре из баклажан, подрумянивают его, солят, заливают молоком и хорощо перемешивают. Кебаб гарнируют пюре из баклажан, разложив его в виде кольца
Телятина с йогуртом (Турецкая кухня)
елятина 150,
лук репчатый 30,
грибы свежие 50,
масло сливочное 15,
мука 5,
сливки 20,
йогурт 25,
перец молотый черный и красный,
соль.
Телятину нарезают полосками шириной 2,5см. и толщиной не более 0,8см. , приправляют перцем и солью и жарят на сильном огне в сливочном масле; обжаренные грибы и лук смешивают с мясом. Затем кладут на сковороду сливочное масло, добавляют муку, слегка поджаривают ее, вливают сливки и немного воды, размешивают, кипятят, приправляют солью и красным перцем и медленно вливают взбитый веничком йогурт. Не доводя до кипения, подогревают - блюдо готово к подачи! пальчик оближешь!
Телятина 200,
баклажаны 200,
мука 10,
сок томатный 30,
лук репчатый 20,
молоко 30,
вино белое 20,
вода 80,
перец черный молотый 0,2,
зелень 5,
соль.
Телятина с йогуртом (Турецкая кухня)
елятина 150,
лук репчатый 30,
грибы свежие 50,
масло сливочное 15,
мука 5,
сливки 20,
йогурт 25,
перец молотый черный и красный,
соль.
Очень прикольный салат-Греческий ( с перцем) . Его сейчас часто вставляют в меню ресторанов.
вот я обычно такой делаю.... Варёное мясо нарезать соломкой, лук полукольцами, немного уксуса, соль, корейская приправа, и перец болгарский, заправить всё маслом.. . Очень вкусно и остро :)
переч режут небольшими полукружными дольками как помидоры и огурцы,
выкладывают в глубокую чашку, солят и перчут, перемешивают и оставляют на 5 минут настоятся,
потом заливают ростительным маслом и перемешивают!
всё салат готов!
приятного аппетита!
всё салат готов!
приятного аппетита!
Крупно нарезать: свежие огурцы, помидоры, перец, твердый сыри оливки. Запрвить растительным маслом и посолить. Приятного апетита!
Ну это салатов много с пердцем вот один
Огурец, Перец красный болгарский, сыр колбасный, лук репчатый или зеленый, капуста свежая, гредскиц орех, оливки без косточек. ВСЕ ПЕРЕМЕШАТЬ, ПОДСАЛИТЬ, ПОЛИТЬ подсолнечным МАСЛОМ!
не знаю и нехочу знать! !
он не вкусный!